В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6066/6065 Пушкарное — Сумы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6066/6065 сообщением Пушкарное - Сумы отправляется со станции Пушкарное в 13.59 и прибывает на станцию Сумы в 15.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пятиполье, Александровка, 33 Км Остановочный Пункт, Краснополье, Корчаковка, Глыбное, 14 Км Остановочный Пункт, Золотницкий, Железняк, Бездрик, Басы, Олдыш, Сумы-Товарная, 58 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкарное 13.59
Пятиполье 14.06 1 мин  14.07 7 м 
Александровка 14.15 1 мин  14.16 16 м 
33 Км Остановочный Пункт 14.22 1 мин  14.23 23 м 
Краснополье 14.29 2 мин  14.31 30 м 
Корчаковка 14.42 2 мин  14.44 43 м 
Глыбное 14.50 1 мин  14.51 51 м 
14 Км Остановочный Пункт 14.54 1 мин  14.55 55 м 
Золотницкий 15.00 2 мин  15.02 1 ч  1 м 
Железняк 15.07 1 мин  15.08 1 ч  8 м 
Бездрик 15.14 1 мин  15.15 1 ч  15 м 
Басы 15.24 1 мин  15.25 1 ч  25 м 
Олдыш 15.31 1 мин  15.32 1 ч  32 м 
Сумы-Товарная 15.37 1 мин  15.38 1 ч  38 м 
58 Км Остановочный Пункт 15.41 1 мин  15.42 1 ч  42 м 
Сумы 15.50 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6066/6065 Пушкарное — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031