В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6066 Пушкарное — Сумы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6066 сообщением Пушкарное - Сумы отправляется со станции Пушкарное в 13.59 и прибывает на станцию Сумы в 15.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пятиполье, Александровка, 33 Км Остановочный Пункт, Краснополье, Корчаковка, Глыбное, 14 Км Остановочный Пункт, Золотницкий, Железняк, Бездрик, Басы, Олдыш, Сумы-Товарная, 59 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкарное 13.59
Пятиполье 14.06 1 мин  14.07 7 м 
Александровка 14.15 1 мин  14.16 16 м 
33 Км Остановочный Пункт 14.22 1 мин  14.23 23 м 
Краснополье 14.29 2 мин  14.31 30 м 
Корчаковка 14.42 2 мин  14.44 43 м 
Глыбное 14.50 1 мин  14.51 51 м 
14 Км Остановочный Пункт 14.54 1 мин  14.55 55 м 
Золотницкий 15.00 2 мин  15.02 1 ч  1 м 
Железняк 15.07 1 мин  15.08 1 ч  8 м 
Бездрик 15.14 1 мин  15.15 1 ч  15 м 
Басы 15.24 1 мин  15.25 1 ч  25 м 
Олдыш 15.31 1 мин  15.32 1 ч  32 м 
Сумы-Товарная 15.37 1 мин  15.38 1 ч  38 м 
59 Км Остановочный Пункт 15.41 1 мин  15.42 1 ч  42 м 
Сумы 15.50 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6066 Пушкарное — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031