Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6066 Пушкарное — Сумы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6066 сообщением Пушкарное - Сумы отправляется со станции Пушкарное в 13.59 и прибывает на станцию Сумы в 15.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пятиполье, Александровка, 33 Км Остановочный Пункт, Краснополье, Корчаковка, Глыбное, 14 Км Остановочный Пункт, Золотницкий, Железняк, Бездрик, Басы, Олдыш, Сумы-Товарная, 59 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкарное 13.59
Пятиполье 14.06 1 мин  14.07 7 м 
Александровка 14.15 1 мин  14.16 16 м 
33 Км Остановочный Пункт 14.22 1 мин  14.23 23 м 
Краснополье 14.29 2 мин  14.31 30 м 
Корчаковка 14.42 2 мин  14.44 43 м 
Глыбное 14.50 1 мин  14.51 51 м 
14 Км Остановочный Пункт 14.54 1 мин  14.55 55 м 
Золотницкий 15.00 2 мин  15.02 1 ч  1 м 
Железняк 15.07 1 мин  15.08 1 ч  8 м 
Бездрик 15.14 1 мин  15.15 1 ч  15 м 
Басы 15.24 1 мин  15.25 1 ч  25 м 
Олдыш 15.31 1 мин  15.32 1 ч  32 м 
Сумы-Товарная 15.37 1 мин  15.38 1 ч  38 м 
59 Км Остановочный Пункт 15.41 1 мин  15.42 1 ч  42 м 
Сумы 15.50 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6066 Пушкарное — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031