В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6066/6065 Пушкарное — Сумы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6066/6065 сообщением Пушкарное - Сумы отправляется со станции Пушкарное в 14.08 и прибывает на станцию Сумы в 16.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пятиполье, Александровка, 33 Км Остановочный Пункт, Краснополье, Корчаковка, Глыбное, 14 Км Остановочный Пункт, Золотницкий, Железняк, Бездрик, Басы, Олдыш, Сумы-Товарная, 58 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкарное 14.08
Пятиполье 14.15 1 мин  14.16 7 м 
Александровка 14.24 1 мин  14.25 16 м 
33 Км Остановочный Пункт 14.31 1 мин  14.32 23 м 
Краснополье 14.38 2 мин  14.40 30 м 
Корчаковка 14.51 2 мин  14.53 43 м 
Глыбное 14.59 1 мин  15.00 51 м 
14 Км Остановочный Пункт 15.03 1 мин  15.04 55 м 
Золотницкий 15.09 2 мин  15.11 1 ч  1 м 
Железняк 15.16 1 мин  15.17 1 ч  8 м 
Бездрик 15.23 1 мин  15.24 1 ч  15 м 
Басы 15.33 1 мин  15.34 1 ч  25 м 
Олдыш 15.40 1 мин  15.41 1 ч  32 м 
Сумы-Товарная 15.46 1 мин  15.47 1 ч  38 м 
58 Км Остановочный Пункт 15.51 1 мин  15.52 1 ч  43 м 
Сумы 16.00 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6066/6065 Пушкарное — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728