В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6066 Им. Тараса Шевченко — Черкассы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6066 сообщением Им. Тараса Шевченко - Черкассы отправляется со станции Им. Тараса Шевченко в 08.40 и прибывает на станцию Черкассы в 09.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серебрянка, Центральная, Смела, Пионерская, Хацки, Белозерье, Степанки, 898 Км Разъезд, Стройдеталь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Им. Тараса Шевченко 08.40
Серебрянка 08.45 1 мин  08.46 5 м 
Центральная 08.49 1 мин  08.50 9 м 
Смела 08.54 5 мин  08.59 14 м 
Пионерская 09.04 1 мин  09.05 24 м 
Хацки 09.10 1 мин  09.11 30 м 
Белозерье 09.15 1 мин  09.16 35 м 
Степанки 09.22 1 мин  09.23 42 м 
898 Км Разъезд 09.29 1 мин  09.30 49 м 
Стройдеталь 09.36 1 мин  09.37 56 м 
Черкассы 09.42 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6066 Им. Тараса Шевченко — Черкассы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031