В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6066 Им. Тараса Шевченко — Черкассы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6066 сообщением Им. Тараса Шевченко - Черкассы отправляется со станции Им. Тараса Шевченко в 08.42 и прибывает на станцию Черкассы в 09.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серебрянка, Центральная, Смела, Пионерская, Хацки, Белозерье, Степанки, 898 Км Разъезд, Стройдеталь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Им. Тараса Шевченко 08.42
Серебрянка 08.47 1 мин  08.48 5 м 
Центральная 08.50 1 мин  08.51 8 м 
Смела 08.55 6 мин  09.01 13 м 
Пионерская 09.06 1 мин  09.07 24 м 
Хацки 09.11 1 мин  09.12 29 м 
Белозерье 09.16 1 мин  09.17 34 м 
Степанки 09.22 1 мин  09.23 40 м 
898 Км Разъезд 09.30 1 мин  09.31 48 м 
Стройдеталь 09.38 1 мин  09.39 56 м 
Черкассы 09.45 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6066 Им. Тараса Шевченко — Черкассы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031