В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6066 Им. Тараса Шевченко — Черкассы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6066 сообщением Им. Тараса Шевченко - Черкассы отправляется со станции Им. Тараса Шевченко в 08.40 и прибывает на станцию Черкассы в 09.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серебрянка, Центральная, Смела, Пионерская, Хацки, Белозерье, Степанки, 898 Км Разъезд, Стройдеталь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Им. Тараса Шевченко 08.40
Серебрянка 08.45 1 мин  08.46 5 м 
Центральная 08.49 1 мин  08.50 9 м 
Смела 08.54 5 мин  08.59 14 м 
Пионерская 09.04 1 мин  09.05 24 м 
Хацки 09.10 1 мин  09.11 30 м 
Белозерье 09.15 1 мин  09.16 35 м 
Степанки 09.22 1 мин  09.23 42 м 
898 Км Разъезд 09.29 1 мин  09.30 49 м 
Стройдеталь 09.36 1 мин  09.37 56 м 
Черкассы 09.42 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6066 Им. Тараса Шевченко — Черкассы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930