В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6065 Черкассы — Им. Тараса Шевченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6065 сообщением Черкассы - Им. Тараса Шевченко отправляется со станции Черкассы в 10.05 и прибывает на станцию Им. Тараса Шевченко в 11.03 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стройдеталь, 898 Км Разъезд, Степанки, Белозерье, Хацки, Пионерская, Смела, Центральная, Серебрянка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черкассы 10.05
Стройдеталь 10.11 1 мин  10.12 6 м 
898 Км Разъезд 10.17 1 мин  10.18 12 м 
Степанки 10.24 1 мин  10.25 19 м 
Белозерье 10.31 1 мин  10.32 26 м 
Хацки 10.38 1 мин  10.39 33 м 
Пионерская 10.43 1 мин  10.44 38 м 
Смела 10.49 1 мин  10.50 44 м 
Центральная 10.53 1 мин  10.54 48 м 
Серебрянка 10.56 1 мин  10.57 51 м 
Им. Тараса Шевченко 11.03 58 м 

В расписании поезда 6065 Черкассы — Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031