В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6065 Черкассы — Им. Тараса Шевченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6065 сообщением Черкассы - Им. Тараса Шевченко отправляется со станции Черкассы в 09.59 и прибывает на станцию Им. Тараса Шевченко в 10.56 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стройдеталь, 898 Км Разъезд, Степанки, Белозерье, Хацки, Пионерская, Смела, Центральная, Серебрянка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черкассы 09.59
Стройдеталь 10.04 1 мин  10.05 5 м 
898 Км Разъезд 10.10 1 мин  10.11 11 м 
Степанки 10.16 1 мин  10.17 17 м 
Белозерье 10.23 1 мин  10.24 24 м 
Хацки 10.29 1 мин  10.30 30 м 
Пионерская 10.35 1 мин  10.36 36 м 
Смела 10.41 1 мин  10.42 42 м 
Центральная 10.45 1 мин  10.46 46 м 
Серебрянка 10.49 1 мин  10.50 50 м 
Им. Тараса Шевченко 10.56 57 м 

В расписании поезда 6065 Черкассы — Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930