В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6065 Черкассы — Им. Тараса Шевченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6065 сообщением Черкассы - Им. Тараса Шевченко отправляется со станции Черкассы в 09.59 и прибывает на станцию Им. Тараса Шевченко в 10.56 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стройдеталь, 898 Км Разъезд, Степанки, Белозерье, Хацки, Пионерская, Смела, Центральная, Серебрянка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черкассы 09.59
Стройдеталь 10.04 1 мин  10.05 5 м 
898 Км Разъезд 10.10 1 мин  10.11 11 м 
Степанки 10.16 1 мин  10.17 17 м 
Белозерье 10.23 1 мин  10.24 24 м 
Хацки 10.29 1 мин  10.30 30 м 
Пионерская 10.35 1 мин  10.36 36 м 
Смела 10.41 1 мин  10.42 42 м 
Центральная 10.45 1 мин  10.46 46 м 
Серебрянка 10.49 1 мин  10.50 50 м 
Им. Тараса Шевченко 10.56 57 м 

В расписании поезда 6065 Черкассы — Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728