В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6065/7567 Аэропорт Шереметьево — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6065/7567 сообщением Аэропорт Шереметьево - Одинцово отправляется со станции Аэропорт Шереметьево в 21.17 и прибывает на станцию Одинцово в 22.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Москва-Савеловская, Москва-Белорусская, Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево 21.17
Окружная 21.49 1 мин  21.50 32 м 
Москва-Савеловская 22.00 1 мин  22.01 43 м 
Москва-Белорусская 22.06 2 мин  22.08 49 м 
Беговая 22.12 1 мин  22.13 55 м 
Тестовская 22.16 1 мин  22.17 59 м 
Фили 22.19 1 мин  22.20 1 ч  2 м 
Кунцево 1 22.27 1 мин  22.28 1 ч  10 м 
Рабочий Поселок 22.30 1 мин  22.31 1 ч  13 м 
Сетунь 22.32 1 мин  22.33 1 ч  15 м 
Немчиновка 22.35 1 мин  22.36 1 ч  18 м 
Трехгорка 22.38 1 мин  22.39 1 ч  21 м 
Баковка 22.41 1 мин  22.42 1 ч  24 м 
Одинцово 22.46 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6065/7567 Аэропорт Шереметьево — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции