В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6064/6063 Санкт-Петербург-Финляндский — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6064/6063 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 07.04 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Удельная, Шувалово, Левашово, Дибуны, Курорт, Разлив, Александровская-Финляндская, Лисий Нос, Лахта, Старая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 07.04
Ланская 07.11 1 мин  07.12 7 м 
Удельная 07.15 1 мин  07.16 11 м 
Озерки 07.18 1 мин  07.19 14 м 
Шувалово 07.20 1 мин  07.21 16 м 
Парголово 07.24 1 мин  07.25 20 м 
Левашово 07.28 1 мин  07.29 24 м 
Песочная 07.32 1 мин  07.33 28 м 
Дибуны 07.34 1 мин  07.35 30 м 
Белоостров 07.42 7 мин  07.49 38 м 
Курорт 07.55 1 мин  07.56 51 м 
Сестрорецк 08.03 2 мин  08.05 59 м 
Разлив 08.08 1 мин  08.09 1 ч  4 м 
Тарховка 08.11 1 мин  08.12 1 ч  7 м 
Александровская-Финляндская 08.13 1 мин  08.14 1 ч  9 м 
Горская 08.15 1 мин  08.16 1 ч  11 м 
Лисий Нос 08.20 2 мин  08.22 1 ч  16 м 
Ольгино 08.27 1 мин  08.28 1 ч  23 м 
Лахта 08.30 1 мин  08.31 1 ч  26 м 
Яхтенная 08.36 1 мин  08.37 1 ч  32 м 
Старая Деревня 08.39 1 мин  08.40 1 ч  35 м 
Новая Деревня 08.44 2 мин  08.46 1 ч  40 м 
Ланская 08.51 1 мин  08.52 1 ч  47 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 09.00 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6064/6063 Санкт-Петербург-Финляндский — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции