В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6064/6063 Москва-Курская — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6064/6063 сообщением Москва-Курская - Можайск отправляется со станции Москва-Курская в 09.28 и прибывает на станцию Можайск в 11.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Станколит, Беговая, Кунцево 1, Немчиновка, Одинцово, Перхушково, Сушкинская, Портновская, Полушкино, Театральная, Партизанская, 109 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 09.28
Москва-Каланчевская 09.33 1 мин  09.34 5 м 
Ржевская 09.37 1 мин  09.38 9 м 
Москва-Станколит 09.42 1 мин  09.43 14 м 
Савеловская 09.45 1 мин  09.46 17 м 
Москва-Белорусская 09.51 1 мин  09.52 23 м 
Беговая 09.56 2 мин  09.58 28 м 
Тестовская 10.00 1 мин  10.01 32 м 
Фили 10.03 2 мин  10.05 35 м 
Кунцево 1 10.09 1 мин  10.10 41 м 
Рабочий Поселок 10.12 1 мин  10.13 44 м 
Сетунь 10.14 1 мин  10.15 46 м 
Немчиновка 10.17 1 мин  10.18 49 м 
Трехгорка 10.22 1 мин  10.23 54 м 
Баковка 10.24 1 мин  10.25 56 м 
Одинцово 10.29 1 мин  10.30 1 ч  1 м 
Отрадное 10.32 1 мин  10.33 1 ч  4 м 
Пионерская 10.35 1 мин  10.36 1 ч  7 м 
Перхушково 10.37 1 мин  10.38 1 ч  9 м 
Жаворонки 10.43 1 мин  10.44 1 ч  15 м 
Голицыно 10.50 1 мин  10.51 1 ч  22 м 
Сушкинская 10.56 1 мин  10.57 1 ч  28 м 
Петелино 11.00 1 мин  11.01 1 ч  32 м 
Часцовская 11.03 1 мин  11.04 1 ч  35 м 
Портновская 11.06 1 мин  11.07 1 ч  38 м 
Кубинка 1 11.10 1 мин  11.11 1 ч  42 м 
Чапаевка 11.14 1 мин  11.15 1 ч  46 м 
Полушкино 11.18 1 мин  11.19 1 ч  50 м 
Санаторная 11.21 1 мин  11.22 1 ч  53 м 
Тучково 11.25 2 мин  11.27 1 ч  57 м 
Театральная 11.28 1 мин  11.29 2 ч 
Садовая 11.32 1 мин  11.33 2 ч  4 м 
Дорохово 11.36 1 мин  11.37 2 ч  8 м 
Партизанская 11.40 1 мин  11.41 2 ч  12 м 
Шаликово 11.45 1 мин  11.46 2 ч  17 м 
Кукаринская 11.50 1 мин  11.51 2 ч  22 м 
109 Км Остановочный Пункт 11.54 1 мин  11.55 2 ч  26 м 
Можайск 11.59 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6064/6063 Москва-Курская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728