В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6064 Им. Тараса Шевченко — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6064 сообщением Им. Тараса Шевченко - Гребенка отправляется со станции Им. Тараса Шевченко в 06.00 и прибывает на станцию Гребенка в 09.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Смела, Белозерье, Стройдеталь, Сосновка, Залесье, Богуславец, Верхнезгарь, Драбовский Совхоз, 810 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Им. Тараса Шевченко 06.00
Серебрянка 06.04 1 мин  06.05 4 м 
Центральная 06.08 1 мин  06.09 8 м 
Смела 06.13 1 мин  06.14 13 м 
Пионерская 06.19 1 мин  06.20 19 м 
Хацки 06.25 1 мин  06.26 25 м 
Белозерье 06.30 1 мин  06.31 30 м 
Степанки 06.36 1 мин  06.37 36 м 
898 Км Разъезд 06.43 1 мин  06.44 43 м 
Стройдеталь 06.48 1 мин  06.49 48 м 
Черкассы 06.54 14 мин  07.08 54 м 
Зта 07.11 2 мин  07.13 1 ч  11 м 
Сосновка 07.19 1 мин  07.20 1 ч  19 м 
Панское 07.28 1 мин  07.29 1 ч  28 м 
Чапаевка 07.39 1 мин  07.40 1 ч  39 м 
Залесье 07.42 1 мин  07.43 1 ч  42 м 
Филевка 07.49 2 мин  07.51 1 ч  49 м 
Золотоноша-1 07.58 2 мин  08.00 1 ч  58 м 
Богуславец 08.10 1 мин  08.11 2 ч  10 м 
Пальмира 08.18 2 мин  08.20 2 ч  18 м 
Приветное 08.24 1 мин  08.25 2 ч  24 м 
Верхнезгарь 08.32 1 мин  08.33 2 ч  32 м 
Мехедовка 08.38 1 мин  08.39 2 ч  38 м 
Бойковщина 08.44 1 мин  08.45 2 ч  44 м 
Драбовский Совхоз 08.50 1 мин  08.51 2 ч  50 м 
Драбово-Барятинская 08.55 2 мин  08.57 2 ч  55 м 
Писарщина 09.05 2 мин  09.07 3 ч  5 м 
810 Км Остановочный Пункт 09.12 1 мин  09.13 3 ч  12 м 
Оржица 09.20 1 мин  09.21 3 ч  20 м 
Гребенка 09.28 3 ч  28 м 

В расписании поезда 6064 Им. Тараса Шевченко — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930