В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6063 Гребенка — Им. Тараса Шевченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6063 сообщением Гребенка - Им. Тараса Шевченко отправляется со станции Гребенка в 11.56 и прибывает на станцию Им. Тараса Шевченко в 15.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Писарщина, Бойковщина, Приветное, Золотоноша-1, Чапаевка, Зта, 898 Км Разъезд, Хацки, Центральная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 11.56
Оржица 12.02 1 мин  12.03 6 м 
810 Км Остановочный Пункт 12.09 1 мин  12.10 13 м 
Писарщина 12.15 2 мин  12.17 19 м 
Драбово-Барятинская 12.25 2 мин  12.27 29 м 
Драбовский Совхоз 12.32 1 мин  12.33 36 м 
Бойковщина 12.37 1 мин  12.38 41 м 
Мехедовка 12.45 1 мин  12.46 49 м 
Верхнезгарь 12.51 1 мин  12.52 55 м 
Приветное 12.58 1 мин  12.59 1 ч  2 м 
Пальмира 13.04 2 мин  13.06 1 ч  8 м 
Богуславец 13.14 1 мин  13.15 1 ч  18 м 
Золотоноша-1 13.24 2 мин  13.26 1 ч  28 м 
Филевка 13.33 2 мин  13.35 1 ч  37 м 
Залесье 13.41 1 мин  13.42 1 ч  45 м 
Чапаевка 13.45 1 мин  13.46 1 ч  49 м 
Панское 13.55 1 мин  13.56 1 ч  59 м 
Сосновка 14.03 1 мин  14.04 2 ч  7 м 
Зта 14.11 2 мин  14.13 2 ч  15 м 
Черкассы 14.17 10 мин  14.27 2 ч  21 м 
Стройдеталь 14.31 1 мин  14.32 2 ч  35 м 
898 Км Разъезд 14.37 1 мин  14.38 2 ч  41 м 
Степанки 14.44 1 мин  14.45 2 ч  48 м 
Белозерье 14.50 1 мин  14.51 2 ч  54 м 
Хацки 14.56 1 мин  14.57 3 ч 
Пионерская 15.02 1 мин  15.03 3 ч  6 м 
Смела 15.09 1 мин  15.10 3 ч  13 м 
Центральная 15.13 1 мин  15.14 3 ч  17 м 
Серебрянка 15.17 1 мин  15.18 3 ч  21 м 
Им. Тараса Шевченко 15.24 3 ч  28 м 

В расписании поезда 6063 Гребенка — Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930