В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6063/7565 Аэропорт Шереметьево — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6063/7565 сообщением Аэропорт Шереметьево - Одинцово отправляется со станции Аэропорт Шереметьево в 20.47 и прибывает на станцию Одинцово в 22.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Москва-Савеловская, Москва-Белорусская, Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево 20.47
Окружная 21.19 1 мин  21.20 32 м 
Москва-Савеловская 21.30 1 мин  21.31 43 м 
Москва-Белорусская 21.36 2 мин  21.38 49 м 
Беговая 21.42 1 мин  21.43 55 м 
Тестовская 21.46 1 мин  21.47 59 м 
Фили 21.49 1 мин  21.50 1 ч  2 м 
Кунцево 1 21.57 1 мин  21.58 1 ч  10 м 
Рабочий Поселок 22.00 1 мин  22.01 1 ч  13 м 
Сетунь 22.02 1 мин  22.03 1 ч  15 м 
Немчиновка 22.05 1 мин  22.06 1 ч  18 м 
Трехгорка 22.08 1 мин  22.09 1 ч  21 м 
Баковка 22.11 1 мин  22.12 1 ч  24 м 
Одинцово 22.16 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6063/7565 Аэропорт Шереметьево — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции