В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6062/6061 Депо Курcкое направление — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6062/6061 сообщением Депо Курcкое направление - Кубинка 1 отправляется со станции Депо Курcкое направление в 08.34 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 10.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новохохловская, Москва-Курская, Москва-Станколит, Беговая, Кунцево 1, Немчиновка, Одинцово, Перхушково, Дачное, Сушкинская, Портновская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Депо Курcкое направление 08.34
Люблино-Дачное 08.36 1 мин  08.37 2 м 
Текстильщики 08.40 1 мин  08.41 6 м 
Новохохловская 08.42 1 мин  08.43 8 м 
Калитники 08.45 1 мин  08.46 11 м 
Москва-Товарная-Курская 08.48 1 мин  08.49 14 м 
Москва-Курская 08.54 3 мин  08.57 20 м 
Москва-Каланчевская 09.02 1 мин  09.03 28 м 
Ржевская 09.05 1 мин  09.06 31 м 
Москва-Станколит 09.12 1 мин  09.13 38 м 
Савеловская 09.15 1 мин  09.16 41 м 
Москва-Белорусская 09.21 2 мин  09.23 47 м 
Беговая 09.28 1 мин  09.29 54 м 
Тестовская 09.32 1 мин  09.33 58 м 
Фили 09.35 1 мин  09.36 1 ч  1 м 
Кунцево 1 09.40 1 мин  09.41 1 ч  6 м 
Рабочий Поселок 09.43 1 мин  09.44 1 ч  9 м 
Сетунь 09.46 1 мин  09.47 1 ч  12 м 
Немчиновка 09.49 1 мин  09.50 1 ч  15 м 
Трехгорка 09.53 1 мин  09.54 1 ч  19 м 
Баковка 09.56 1 мин  09.57 1 ч  22 м 
Одинцово 10.00 1 мин  10.01 1 ч  26 м 
Отрадное 10.03 1 мин  10.04 1 ч  29 м 
Пионерская 10.06 1 мин  10.07 1 ч  32 м 
Перхушково 10.08 1 мин  10.09 1 ч  34 м 
Здравница 10.11 1 мин  10.12 1 ч  37 м 
Жаворонки 10.15 1 мин  10.16 1 ч  41 м 
Дачное 10.19 1 мин  10.20 1 ч  45 м 
Малая Вязема 10.22 1 мин  10.23 1 ч  48 м 
Голицыно 10.27 1 мин  10.28 1 ч  53 м 
Сушкинская 10.33 1 мин  10.34 1 ч  59 м 
Петелино 10.37 1 мин  10.38 2 ч  3 м 
Часцовская 10.39 1 мин  10.40 2 ч  5 м 
Портновская 10.43 1 мин  10.44 2 ч  9 м 
Кубинка 1 10.48 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6062/6061 Депо Курcкое направление — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031