В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6062/6061 Чехов — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6062/6061 сообщением Чехов - Кубинка 1 отправляется со станции Чехов в 07.19 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 10.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Львовская, Силикатная, Покровское, Люблино-Дачное, Москва-Курская, Москва-Белорусская, Рабочий Поселок, Одинцово, Жаворонки, Петелино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 07.19
Чепелево 07.23 1 мин  07.24 4 м 
66 Км Остановочный Пункт 07.28 1 мин  07.29 9 м 
Столбовая 07.32 1 мин  07.33 13 м 
Колхозная 07.36 1 мин  07.37 17 м 
Львовская 07.40 1 мин  07.41 21 м 
Гривно 07.46 1 мин  07.47 27 м 
Весенняя 07.49 1 мин  07.50 30 м 
Кутузовская 07.52 1 мин  07.53 33 м 
Подольск 07.56 1 мин  07.57 37 м 
Силикатная 08.00 1 мин  08.01 41 м 
Щербинка 08.05 1 мин  08.06 46 м 
Бутово 08.09 1 мин  08.10 50 м 
Битца 08.13 1 мин  08.14 54 м 
Красный Строитель 08.16 2 мин  08.18 57 м 
Покровское 08.19 1 мин  08.20 1 ч 
Царицыно 08.24 1 мин  08.25 1 ч  5 м 
Москворечье 08.28 1 мин  08.29 1 ч  9 м 
Перерва 08.31 1 мин  08.32 1 ч  12 м 
Депо Курcкое направление 08.34 1 мин  08.35 1 ч  15 м 
Люблино-Дачное 08.36 1 мин  08.37 1 ч  17 м 
Текстильщики 08.40 1 мин  08.41 1 ч  21 м 
Новохохловская 08.42 1 мин  08.43 1 ч  23 м 
Калитники 08.45 1 мин  08.46 1 ч  26 м 
Москва-Товарная-Курская 08.48 1 мин  08.49 1 ч  29 м 
Москва-Курская 08.53 4 мин  08.57 1 ч  34 м 
Москва-Каланчевская 09.02 1 мин  09.03 1 ч  43 м 
Ржевская 09.05 1 мин  09.06 1 ч  46 м 
Москва-Станколит 09.12 1 мин  09.13 1 ч  53 м 
Савеловская 09.15 1 мин  09.16 1 ч  56 м 
Москва-Белорусская 09.21 2 мин  09.23 2 ч  2 м 
Беговая 09.28 1 мин  09.29 2 ч  9 м 
Тестовская 09.32 1 мин  09.33 2 ч  13 м 
Фили 09.35 1 мин  09.36 2 ч  16 м 
Кунцево 1 09.40 1 мин  09.41 2 ч  21 м 
Рабочий Поселок 09.43 1 мин  09.44 2 ч  24 м 
Сетунь 09.46 1 мин  09.47 2 ч  27 м 
Немчиновка 09.49 1 мин  09.50 2 ч  30 м 
Трехгорка 09.53 1 мин  09.54 2 ч  34 м 
Баковка 09.56 1 мин  09.57 2 ч  37 м 
Одинцово 10.00 1 мин  10.01 2 ч  41 м 
Отрадное 10.03 1 мин  10.04 2 ч  44 м 
Пионерская 10.06 1 мин  10.07 2 ч  47 м 
Перхушково 10.08 1 мин  10.09 2 ч  49 м 
Здравница 10.11 1 мин  10.12 2 ч  52 м 
Жаворонки 10.15 1 мин  10.16 2 ч  56 м 
Дачное 10.19 1 мин  10.20 3 ч 
Малая Вязема 10.22 1 мин  10.23 3 ч  3 м 
Голицыно 10.27 1 мин  10.28 3 ч  8 м 
Сушкинская 10.33 1 мин  10.34 3 ч  14 м 
Петелино 10.37 1 мин  10.38 3 ч  18 м 
Часцовская 10.39 1 мин  10.40 3 ч  20 м 
Портновская 10.43 1 мин  10.44 3 ч  24 м 
Кубинка 1 10.48 3 ч  29 м 

В расписании поезда 6062/6061 Чехов — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031