В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6062/6061 Чехов — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6062/6061 сообщением Чехов - Кубинка 1 отправляется со станции Чехов в 07.21 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 10.43 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Львовская, Силикатная, Покровское, Люблино-Дачное, Москва-Каланчевская, Беговая, Сетунь, Пионерская, Малая Вязема, Портновская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 07.21
Чепелево 07.25 1 мин  07.26 4 м 
66 Км Остановочный Пункт 07.29 1 мин  07.30 8 м 
Столбовая 07.33 1 мин  07.34 12 м 
Колхозная 07.36 1 мин  07.37 15 м 
Львовская 07.41 1 мин  07.42 20 м 
Гривно 07.46 1 мин  07.47 25 м 
Весенняя 07.49 1 мин  07.50 28 м 
Кутузовская 07.52 1 мин  07.53 31 м 
Подольск 07.57 1 мин  07.58 36 м 
Силикатная 08.01 1 мин  08.02 40 м 
Щербинка 08.06 1 мин  08.07 45 м 
Бутово 08.10 1 мин  08.11 49 м 
Битца 08.14 1 мин  08.15 53 м 
Красный Строитель 08.17 2 мин  08.19 56 м 
Покровское 08.20 1 мин  08.21 59 м 
Царицыно 08.25 1 мин  08.26 1 ч  4 м 
Москворечье 08.29 1 мин  08.30 1 ч  8 м 
Перерва 08.32 1 мин  08.33 1 ч  11 м 
Депо Курcкое направление 08.35 1 мин  08.36 1 ч  14 м 
Люблино-Дачное 08.38 1 мин  08.39 1 ч  17 м 
Текстильщики 08.41 1 мин  08.42 1 ч  20 м 
Калитники 08.45 1 мин  08.46 1 ч  24 м 
Москва-Товарная-Курская 08.48 1 мин  08.49 1 ч  27 м 
Москва-Курская 08.53 4 мин  08.57 1 ч  32 м 
Москва-Каланчевская 09.02 1 мин  09.03 1 ч  41 м 
Ржевская 09.05 1 мин  09.06 1 ч  44 м 
Москва-Станколит 09.12 1 мин  09.13 1 ч  51 м 
Савеловская 09.15 1 мин  09.16 1 ч  54 м 
Москва-Белорусская 09.21 2 мин  09.23 2 ч 
Беговая 09.26 1 мин  09.27 2 ч  5 м 
Тестовская 09.30 1 мин  09.31 2 ч  9 м 
Фили 09.33 1 мин  09.34 2 ч  12 м 
Кунцево 1 09.38 1 мин  09.39 2 ч  17 м 
Рабочий Поселок 09.42 1 мин  09.43 2 ч  21 м 
Сетунь 09.44 1 мин  09.45 2 ч  23 м 
Немчиновка 09.47 1 мин  09.48 2 ч  26 м 
Трехгорка 09.51 1 мин  09.52 2 ч  30 м 
Баковка 09.53 1 мин  09.54 2 ч  32 м 
Одинцово 09.58 1 мин  09.59 2 ч  37 м 
Пионерская 10.02 1 мин  10.03 2 ч  41 м 
Перхушково 10.05 1 мин  10.06 2 ч  44 м 
Здравница 10.08 1 мин  10.09 2 ч  47 м 
Жаворонки 10.11 1 мин  10.12 2 ч  50 м 
Дачное 10.15 1 мин  10.16 2 ч  54 м 
Малая Вязема 10.18 1 мин  10.19 2 ч  57 м 
Голицыно 10.22 1 мин  10.23 3 ч  1 м 
Сушкинская 10.28 1 мин  10.29 3 ч  7 м 
Петелино 10.32 1 мин  10.33 3 ч  11 м 
Часцовская 10.34 1 мин  10.35 3 ч  13 м 
Портновская 10.38 1 мин  10.39 3 ч  17 м 
Кубинка 1 10.43 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6062/6061 Чехов — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031