В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6061 Гребенка — Им. Тараса Шевченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6061 сообщением Гребенка - Им. Тараса Шевченко отправляется со станции Гребенка в 03.42 и прибывает на станцию Им. Тараса Шевченко в 07.16 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Писарщина, Бойковщина, Приветное, Золотоноша-1, Чапаевка, Зта, 898 Км Разъезд, Хацки, Центральная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 03.42
Оржица 03.48 1 мин  03.49 6 м 
810 Км Остановочный Пункт 03.55 1 мин  03.56 13 м 
Писарщина 04.01 1 мин  04.02 19 м 
Драбово-Барятинская 04.11 2 мин  04.13 29 м 
Драбовский Совхоз 04.17 1 мин  04.18 35 м 
Бойковщина 04.23 1 мин  04.24 41 м 
Мехедовка 04.30 1 мин  04.31 48 м 
Верхнезгарь 04.35 1 мин  04.36 53 м 
Приветное 04.43 1 мин  04.44 1 ч  1 м 
Пальмира 04.48 2 мин  04.50 1 ч  6 м 
Богуславец 04.59 1 мин  05.00 1 ч  17 м 
Золотоноша-1 05.07 2 мин  05.09 1 ч  25 м 
Филевка 05.16 1 мин  05.17 1 ч  34 м 
Залесье 05.22 1 мин  05.23 1 ч  40 м 
Чапаевка 05.26 5 мин  05.31 1 ч  44 м 
Панское 05.40 1 мин  05.41 1 ч  58 м 
Сосновка 05.49 1 мин  05.50 2 ч  7 м 
Зта 05.58 2 мин  06.00 2 ч  16 м 
Черкассы 06.05 5 мин  06.10 2 ч  23 м 
Стройдеталь 06.14 1 мин  06.15 2 ч  32 м 
898 Км Разъезд 06.21 1 мин  06.22 2 ч  39 м 
Степанки 06.28 1 мин  06.29 2 ч  46 м 
Белозерье 06.35 9 мин  06.44 2 ч  53 м 
Хацки 06.49 1 мин  06.50 3 ч  7 м 
Пионерская 06.55 1 мин  06.56 3 ч  13 м 
Смела 07.02 1 мин  07.03 3 ч  20 м 
Центральная 07.06 1 мин  07.07 3 ч  24 м 
Серебрянка 07.10 1 мин  07.11 3 ч  28 м 
Им. Тараса Шевченко 07.16 3 ч  34 м 

В расписании поезда 6061 Гребенка — Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031