В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6061 Гребенка — Им. Тараса Шевченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6061 сообщением Гребенка - Им. Тараса Шевченко отправляется со станции Гребенка в 03.50 и прибывает на станцию Им. Тараса Шевченко в 07.19 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 810 Км Остановочный Пункт, Драбовский Совхоз, Мехедовка, Приветное, Золотоноша-1, Залесье, Панское, Зта, Стройдеталь, Степанки, Хацки, Смела, Серебрянка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 03.50
Оржица 03.56 1 мин  03.57 6 м 
810 Км Остановочный Пункт 04.03 1 мин  04.04 13 м 
Драбово-Барятинская 04.19 2 мин  04.21 29 м 
Драбовский Совхоз 04.26 1 мин  04.27 36 м 
Бойковщина 04.29 1 мин  04.30 39 м 
Мехедовка 04.35 1 мин  04.36 45 м 
Верхнезгарь 04.40 1 мин  04.41 50 м 
Приветное 04.46 1 мин  04.47 56 м 
Пальмира 04.54 2 мин  04.56 1 ч  4 м 
Золотоноша-1 05.14 2 мин  05.16 1 ч  24 м 
Филевка 05.22 1 мин  05.23 1 ч  32 м 
Залесье 05.27 1 мин  05.28 1 ч  37 м 
Чапаевка 05.30 6 мин  05.36 1 ч  40 м 
Панское 05.45 1 мин  05.46 1 ч  55 м 
Сосновка 05.54 1 мин  05.55 2 ч  4 м 
Зта 06.00 1 мин  06.01 2 ч  10 м 
Черкассы 06.07 13 мин  06.20 2 ч  17 м 
Стройдеталь 06.26 1 мин  06.27 2 ч  36 м 
898 Км Разъезд 06.32 1 мин  06.33 2 ч  42 м 
Степанки 06.39 1 мин  06.40 2 ч  49 м 
Белозерье 06.46 1 мин  06.47 2 ч  56 м 
Хацки 06.53 1 мин  06.54 3 ч  3 м 
Пионерская 06.58 1 мин  06.59 3 ч  8 м 
Смела 07.05 1 мин  07.06 3 ч  15 м 
Центральная 07.09 1 мин  07.10 3 ч  19 м 
Серебрянка 07.11 1 мин  07.12 3 ч  21 м 
Им. Тараса Шевченко 07.19 3 ч  29 м 

В расписании поезда 6061 Гребенка — Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031