В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6061 Гребенка — Им. Тараса Шевченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6061 сообщением Гребенка - Им. Тараса Шевченко отправляется со станции Гребенка в 03.58 и прибывает на станцию Им. Тараса Шевченко в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Писарщина, Бойковщина, Приветное, Золотоноша-1, Чапаевка, Зта, 898 Км Разъезд, Хацки, Центральная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 03.58
Оржица 04.04 1 мин  04.05 6 м 
810 Км Остановочный Пункт 04.13 1 мин  04.14 15 м 
Писарщина 04.19 1 мин  04.20 21 м 
Драбово-Барятинская 04.29 2 мин  04.31 31 м 
Драбовский Совхоз 04.36 1 мин  04.37 38 м 
Бойковщина 04.42 1 мин  04.43 44 м 
Мехедовка 04.49 1 мин  04.50 51 м 
Верхнезгарь 04.55 1 мин  04.56 57 м 
Приветное 05.03 1 мин  05.04 1 ч  5 м 
Пальмира 05.09 2 мин  05.11 1 ч  11 м 
Богуславец 05.19 1 мин  05.20 1 ч  21 м 
Золотоноша-1 05.29 2 мин  05.31 1 ч  31 м 
Филевка 05.38 1 мин  05.39 1 ч  40 м 
Залесье 05.44 1 мин  05.45 1 ч  46 м 
Чапаевка 05.48 1 мин  05.49 1 ч  50 м 
Панское 05.58 1 мин  05.59 2 ч 
Сосновка 06.05 1 мин  06.06 2 ч  7 м 
Зта 06.13 1 мин  06.14 2 ч  15 м 
Черкассы 06.18 10 мин  06.28 2 ч  20 м 
Стройдеталь 06.32 1 мин  06.33 2 ч  34 м 
898 Км Разъезд 06.38 1 мин  06.39 2 ч  40 м 
Степанки 06.44 1 мин  06.45 2 ч  46 м 
Белозерье 06.51 1 мин  06.52 2 ч  53 м 
Хацки 06.57 1 мин  06.58 2 ч  59 м 
Пионерская 07.03 1 мин  07.04 3 ч  5 м 
Смела 07.10 1 мин  07.11 3 ч  12 м 
Центральная 07.14 1 мин  07.15 3 ч  16 м 
Серебрянка 07.18 1 мин  07.19 3 ч  20 м 
Им. Тараса Шевченко 07.25 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6061 Гребенка — Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031