В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6061 Гребенка — Им. Тараса Шевченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6061 сообщением Гребенка - Им. Тараса Шевченко отправляется со станции Гребенка в 03.58 и прибывает на станцию Им. Тараса Шевченко в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Писарщина, Бойковщина, Приветное, Золотоноша-1, Чапаевка, Зта, 898 Км Разъезд, Хацки, Центральная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 03.58
Оржица 04.04 1 мин  04.05 6 м 
810 Км Остановочный Пункт 04.13 1 мин  04.14 15 м 
Писарщина 04.19 1 мин  04.20 21 м 
Драбово-Барятинская 04.29 2 мин  04.31 31 м 
Драбовский Совхоз 04.36 1 мин  04.37 38 м 
Бойковщина 04.42 1 мин  04.43 44 м 
Мехедовка 04.49 1 мин  04.50 51 м 
Верхнезгарь 04.55 1 мин  04.56 57 м 
Приветное 05.03 1 мин  05.04 1 ч  5 м 
Пальмира 05.09 2 мин  05.11 1 ч  11 м 
Богуславец 05.19 1 мин  05.20 1 ч  21 м 
Золотоноша-1 05.29 2 мин  05.31 1 ч  31 м 
Филевка 05.38 1 мин  05.39 1 ч  40 м 
Залесье 05.44 1 мин  05.45 1 ч  46 м 
Чапаевка 05.48 1 мин  05.49 1 ч  50 м 
Панское 05.58 1 мин  05.59 2 ч 
Сосновка 06.05 1 мин  06.06 2 ч  7 м 
Зта 06.13 1 мин  06.14 2 ч  15 м 
Черкассы 06.18 10 мин  06.28 2 ч  20 м 
Стройдеталь 06.32 1 мин  06.33 2 ч  34 м 
898 Км Разъезд 06.38 1 мин  06.39 2 ч  40 м 
Степанки 06.44 1 мин  06.45 2 ч  46 м 
Белозерье 06.51 1 мин  06.52 2 ч  53 м 
Хацки 06.57 1 мин  06.58 2 ч  59 м 
Пионерская 07.03 1 мин  07.04 3 ч  5 м 
Смела 07.10 1 мин  07.11 3 ч  12 м 
Центральная 07.14 1 мин  07.15 3 ч  16 м 
Серебрянка 07.18 1 мин  07.19 3 ч  20 м 
Им. Тараса Шевченко 07.25 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6061 Гребенка — Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728