В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6060 Вихоревка — Речушка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6060 сообщением Вихоревка - Речушка отправляется со станции Вихоревка в 21.10 и прибывает на станцию Речушка в 00.16 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Депо, 272 Км Остановочный Пункт, 276 Км Остановочный Пункт, Моргудон, Анзеби, Галачинский, Братское Море, 321 Км Остановочный Пункт, Падунские Пороги, Энергетик, Гидростроитель, Подвыездный, Зяба, Пашенный, Кежемская, Мамырь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вихоревка 21.10
Депо 21.14 1 мин  21.15 4 м 
272 Км Остановочный Пункт 21.18 1 мин  21.19 8 м 
276 Км Остановочный Пункт 21.23 1 мин  21.24 13 м 
Моргудон 21.31 1 мин  21.32 21 м 
Анзеби 21.41 1 мин  21.42 31 м 
Галачинский 21.52 1 мин  21.53 42 м 
Братское Море 22.07 1 мин  22.08 57 м 
321 Км Остановочный Пункт 22.16 1 мин  22.17 1 ч  6 м 
Падунские Пороги 22.24 1 мин  22.25 1 ч  14 м 
Энергетик 22.28 1 мин  22.29 1 ч  18 м 
Гидростроитель 22.43 1 мин  22.44 1 ч  33 м 
Подвыездный 22.55 1 мин  22.56 1 ч  45 м 
Зяба 23.06 1 мин  23.07 1 ч  56 м 
Пашенный 23.20 1 мин  23.21 2 ч  10 м 
Кежемская 23.44 1 мин  23.45 2 ч  34 м 
Мамырь 23.59 1 мин  00.00 2 ч  49 м 
Речушка 00.16 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6060 Вихоревка — Речушка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031