В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6060/6059 Подольск — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6060/6059 сообщением Подольск - Одинцово отправляется со станции Подольск в 07.41 и прибывает на станцию Одинцово в 09.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бутово, Покровское, Перерва, Текстильщики, Москва-Курская, Москва-Станколит, Беговая, Кунцево 1, Трехгорка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 07.41
Силикатная 07.46 1 мин  07.47 5 м 
Щербинка 07.51 1 мин  07.52 10 м 
Бутово 07.55 1 мин  07.56 14 м 
Битца 07.59 1 мин  08.00 18 м 
Красный Строитель 08.03 2 мин  08.05 22 м 
Покровское 08.07 1 мин  08.08 26 м 
Царицыно 08.11 2 мин  08.13 30 м 
Москворечье 08.16 1 мин  08.17 35 м 
Перерва 08.19 1 мин  08.20 38 м 
Депо Курcкое направление 08.22 1 мин  08.23 41 м 
Люблино-Дачное 08.25 1 мин  08.26 44 м 
Текстильщики 08.28 1 мин  08.29 47 м 
Калитники 08.32 1 мин  08.33 51 м 
Москва-Товарная-Курская 08.35 1 мин  08.36 54 м 
Москва-Курская 08.40 2 мин  08.42 59 м 
Москва-Каланчевская 08.47 1 мин  08.48 1 ч  6 м 
Ржевская 08.50 1 мин  08.51 1 ч  9 м 
Москва-Станколит 08.56 1 мин  08.57 1 ч  15 м 
Савеловская 08.59 1 мин  09.00 1 ч  18 м 
Москва-Белорусская 09.04 4 мин  09.08 1 ч  23 м 
Беговая 09.12 2 мин  09.14 1 ч  31 м 
Тестовская 09.16 1 мин  09.17 1 ч  35 м 
Фили 09.19 2 мин  09.21 1 ч  38 м 
Кунцево 1 09.26 1 мин  09.27 1 ч  45 м 
Сетунь 09.30 1 мин  09.31 1 ч  49 м 
Немчиновка 09.33 1 мин  09.34 1 ч  52 м 
Трехгорка 09.38 1 мин  09.39 1 ч  57 м 
Баковка 09.40 1 мин  09.41 1 ч  59 м 
Одинцово 09.45 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6060/6059 Подольск — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031