В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6060/6059 Подольск — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6060/6059 сообщением Подольск - Одинцово отправляется со станции Подольск в 07.41 и прибывает на станцию Одинцово в 09.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бутово, Покровское, Перерва, Текстильщики, Москва-Товарная-Курская, Ржевская, Москва-Белорусская, Фили, Сетунь, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 07.41
Силикатная 07.45 1 мин  07.46 4 м 
Щербинка 07.50 1 мин  07.51 9 м 
Бутово 07.55 1 мин  07.56 14 м 
Битца 07.59 1 мин  08.00 18 м 
Красный Строитель 08.03 2 мин  08.05 22 м 
Покровское 08.07 1 мин  08.08 26 м 
Царицыно 08.11 2 мин  08.13 30 м 
Москворечье 08.16 1 мин  08.17 35 м 
Перерва 08.19 1 мин  08.20 38 м 
Депо Курcкое направление 08.21 1 мин  08.22 40 м 
Люблино-Дачное 08.24 1 мин  08.25 43 м 
Текстильщики 08.27 1 мин  08.28 46 м 
Новохохловская 08.30 1 мин  08.31 49 м 
Калитники 08.32 1 мин  08.33 51 м 
Москва-Товарная-Курская 08.35 1 мин  08.36 54 м 
Москва-Курская 08.40 2 мин  08.42 59 м 
Москва-Каланчевская 08.47 1 мин  08.48 1 ч  6 м 
Ржевская 08.50 1 мин  08.51 1 ч  9 м 
Москва-Станколит 08.56 1 мин  08.57 1 ч  15 м 
Савеловская 08.59 1 мин  09.00 1 ч  18 м 
Москва-Белорусская 09.04 4 мин  09.08 1 ч  23 м 
Беговая 09.13 1 мин  09.14 1 ч  32 м 
Тестовская 09.17 1 мин  09.18 1 ч  36 м 
Фили 09.20 1 мин  09.21 1 ч  39 м 
Кунцево 1 09.25 1 мин  09.26 1 ч  44 м 
Рабочий Поселок 09.28 1 мин  09.29 1 ч  47 м 
Сетунь 09.31 1 мин  09.32 1 ч  50 м 
Немчиновка 09.34 1 мин  09.35 1 ч  53 м 
Трехгорка 09.38 1 мин  09.39 1 ч  57 м 
Баковка 09.41 1 мин  09.42 2 ч 
Одинцово 09.46 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6060/6059 Подольск — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031