В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6059/7561 Аэропорт Шереметьево — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6059/7561 сообщением Аэропорт Шереметьево - Одинцово отправляется со станции Аэропорт Шереметьево в 19.47 и прибывает на станцию Одинцово в 21.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Москва-Савеловская, Москва-Белорусская, Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево 19.47
Окружная 20.19 1 мин  20.20 32 м 
Москва-Савеловская 20.30 1 мин  20.31 43 м 
Москва-Белорусская 20.36 2 мин  20.38 49 м 
Беговая 20.42 1 мин  20.43 55 м 
Тестовская 20.46 1 мин  20.47 59 м 
Фили 20.49 1 мин  20.50 1 ч  2 м 
Кунцево 1 20.57 1 мин  20.58 1 ч  10 м 
Рабочий Поселок 21.00 1 мин  21.01 1 ч  13 м 
Сетунь 21.03 1 мин  21.04 1 ч  16 м 
Немчиновка 21.05 1 мин  21.06 1 ч  18 м 
Трехгорка 21.09 1 мин  21.10 1 ч  22 м 
Баковка 21.11 1 мин  21.12 1 ч  24 м 
Одинцово 21.16 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6059/7561 Аэропорт Шереметьево — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции