В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6058/6057 Серпухов — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6058/6057 сообщением Серпухов - Голицыно отправляется со станции Серпухов в 06.06 и прибывает на станцию Голицыно в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чехов, Львовская, Силикатная, Покровское, Люблино-Дачное, Москва-Каланчевская, Беговая, Сетунь, Отрадное, Малая Вязема.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 06.06
Авангард 06.09 1 мин  06.10 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 06.13 1 мин  06.14 7 м 
Шарапова Охота 06.18 1 мин  06.19 12 м 
Луч 06.23 1 мин  06.24 17 м 
Чехов 06.29 1 мин  06.30 23 м 
Чепелево 06.33 1 мин  06.34 27 м 
66 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 31 м 
Столбовая 06.41 1 мин  06.42 35 м 
Колхозная 06.44 1 мин  06.45 38 м 
Львовская 06.49 1 мин  06.50 43 м 
Гривно 06.54 1 мин  06.55 48 м 
Весенняя 06.57 1 мин  06.58 51 м 
Кутузовская 07.00 1 мин  07.01 54 м 
Подольск 07.05 1 мин  07.06 59 м 
Силикатная 07.09 1 мин  07.10 1 ч  3 м 
Щербинка 07.15 1 мин  07.16 1 ч  9 м 
Бутово 07.20 1 мин  07.21 1 ч  14 м 
Битца 07.24 1 мин  07.25 1 ч  18 м 
Красный Строитель 07.28 1 мин  07.29 1 ч  22 м 
Покровское 07.31 1 мин  07.32 1 ч  25 м 
Царицыно 07.35 2 мин  07.37 1 ч  29 м 
Москворечье 07.40 1 мин  07.41 1 ч  34 м 
Перерва 07.43 1 мин  07.44 1 ч  37 м 
Депо Курcкое направление 07.46 1 мин  07.47 1 ч  40 м 
Люблино-Дачное 07.49 1 мин  07.50 1 ч  43 м 
Текстильщики 07.52 1 мин  07.53 1 ч  46 м 
Калитники 07.56 1 мин  07.57 1 ч  50 м 
Москва-Товарная-Курская 07.59 1 мин  08.00 1 ч  53 м 
Москва-Курская 08.04 4 мин  08.08 1 ч  58 м 
Москва-Каланчевская 08.13 1 мин  08.14 2 ч  7 м 
Ржевская 08.17 1 мин  08.18 2 ч  11 м 
Москва-Станколит 08.22 1 мин  08.23 2 ч  16 м 
Савеловская 08.25 1 мин  08.26 2 ч  19 м 
Москва-Белорусская 08.30 2 мин  08.32 2 ч  24 м 
Беговая 08.36 2 мин  08.38 2 ч  30 м 
Тестовская 08.40 1 мин  08.41 2 ч  34 м 
Фили 08.43 2 мин  08.45 2 ч  37 м 
Кунцево 1 08.49 1 мин  08.50 2 ч  43 м 
Рабочий Поселок 08.52 1 мин  08.53 2 ч  46 м 
Сетунь 08.54 1 мин  08.55 2 ч  48 м 
Немчиновка 08.57 1 мин  08.58 2 ч  51 м 
Трехгорка 09.02 1 мин  09.03 2 ч  56 м 
Баковка 09.04 1 мин  09.05 2 ч  58 м 
Одинцово 09.09 1 мин  09.10 3 ч  3 м 
Отрадное 09.12 1 мин  09.13 3 ч  6 м 
Пионерская 09.15 1 мин  09.16 3 ч  9 м 
Здравница 09.19 1 мин  09.20 3 ч  13 м 
Жаворонки 09.23 1 мин  09.24 3 ч  17 м 
Дачное 09.27 1 мин  09.28 3 ч  21 м 
Малая Вязема 09.30 1 мин  09.31 3 ч  24 м 
Голицыно 09.35 3 ч  29 м 

В расписании поезда 6058/6057 Серпухов — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031