В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6058/6057 Серпухов — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6058/6057 сообщением Серпухов - Голицыно отправляется со станции Серпухов в 06.06 и прибывает на станцию Голицыно в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чехов, Львовская, Силикатная, Покровское, Люблино-Дачное, Москва-Каланчевская, Беговая, Сетунь, Отрадное, Малая Вязема.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 06.06
Авангард 06.09 1 мин  06.10 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 06.13 1 мин  06.14 7 м 
Шарапова Охота 06.18 1 мин  06.19 12 м 
Луч 06.23 1 мин  06.24 17 м 
Чехов 06.29 1 мин  06.30 23 м 
Чепелево 06.33 1 мин  06.34 27 м 
66 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 31 м 
Столбовая 06.41 1 мин  06.42 35 м 
Колхозная 06.44 1 мин  06.45 38 м 
Львовская 06.49 1 мин  06.50 43 м 
Гривно 06.54 1 мин  06.55 48 м 
Весенняя 06.57 1 мин  06.58 51 м 
Кутузовская 07.00 1 мин  07.01 54 м 
Подольск 07.05 1 мин  07.06 59 м 
Силикатная 07.09 1 мин  07.10 1 ч  3 м 
Щербинка 07.15 1 мин  07.16 1 ч  9 м 
Бутово 07.20 1 мин  07.21 1 ч  14 м 
Битца 07.24 1 мин  07.25 1 ч  18 м 
Красный Строитель 07.28 1 мин  07.29 1 ч  22 м 
Покровское 07.31 1 мин  07.32 1 ч  25 м 
Царицыно 07.35 2 мин  07.37 1 ч  29 м 
Москворечье 07.40 1 мин  07.41 1 ч  34 м 
Перерва 07.43 1 мин  07.44 1 ч  37 м 
Депо Курcкое направление 07.46 1 мин  07.47 1 ч  40 м 
Люблино-Дачное 07.49 1 мин  07.50 1 ч  43 м 
Текстильщики 07.52 1 мин  07.53 1 ч  46 м 
Калитники 07.56 1 мин  07.57 1 ч  50 м 
Москва-Товарная-Курская 07.59 1 мин  08.00 1 ч  53 м 
Москва-Курская 08.04 4 мин  08.08 1 ч  58 м 
Москва-Каланчевская 08.13 1 мин  08.14 2 ч  7 м 
Ржевская 08.17 1 мин  08.18 2 ч  11 м 
Москва-Станколит 08.22 1 мин  08.23 2 ч  16 м 
Савеловская 08.25 1 мин  08.26 2 ч  19 м 
Москва-Белорусская 08.30 2 мин  08.32 2 ч  24 м 
Беговая 08.36 2 мин  08.38 2 ч  30 м 
Тестовская 08.40 1 мин  08.41 2 ч  34 м 
Фили 08.43 2 мин  08.45 2 ч  37 м 
Кунцево 1 08.49 1 мин  08.50 2 ч  43 м 
Рабочий Поселок 08.52 1 мин  08.53 2 ч  46 м 
Сетунь 08.54 1 мин  08.55 2 ч  48 м 
Немчиновка 08.57 1 мин  08.58 2 ч  51 м 
Трехгорка 09.02 1 мин  09.03 2 ч  56 м 
Баковка 09.04 1 мин  09.05 2 ч  58 м 
Одинцово 09.09 1 мин  09.10 3 ч  3 м 
Отрадное 09.12 1 мин  09.13 3 ч  6 м 
Пионерская 09.15 1 мин  09.16 3 ч  9 м 
Здравница 09.19 1 мин  09.20 3 ч  13 м 
Жаворонки 09.23 1 мин  09.24 3 ч  17 м 
Дачное 09.27 1 мин  09.28 3 ч  21 м 
Малая Вязема 09.30 1 мин  09.31 3 ч  24 м 
Голицыно 09.35 3 ч  29 м 

В расписании поезда 6058/6057 Серпухов — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031