В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6058/6057 Львовская — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6058/6057 сообщением Львовская - Голицыно отправляется со станции Львовская в 06.37 и прибывает на станцию Голицыно в 09.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подольск, Битца, Москворечье, Текстильщики, Москва-Каланчевская, Москва-Белорусская, Кунцево 1, Трехгорка, Пионерская, Дачное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 06.37
Гривно 06.43 1 мин  06.44 6 м 
Весенняя 06.47 1 мин  06.48 10 м 
Кутузовская 06.50 1 мин  06.51 13 м 
Подольск 06.55 1 мин  06.56 18 м 
Силикатная 06.59 1 мин  07.00 22 м 
Щербинка 07.04 1 мин  07.05 27 м 
Бутово 07.09 1 мин  07.10 32 м 
Битца 07.13 1 мин  07.14 36 м 
Красный Строитель 07.17 1 мин  07.18 40 м 
Покровское 07.20 1 мин  07.21 43 м 
Царицыно 07.24 2 мин  07.26 47 м 
Москворечье 07.29 1 мин  07.30 52 м 
Перерва 07.32 1 мин  07.33 55 м 
Депо Курcкое направление 07.35 1 мин  07.36 58 м 
Люблино-Дачное 07.38 1 мин  07.39 1 ч  1 м 
Текстильщики 07.41 1 мин  07.42 1 ч  4 м 
Калитники 07.45 1 мин  07.46 1 ч  8 м 
Москва-Товарная-Курская 07.48 1 мин  07.49 1 ч  11 м 
Москва-Курская 07.53 4 мин  07.57 1 ч  16 м 
Москва-Каланчевская 08.02 1 мин  08.03 1 ч  25 м 
Ржевская 08.05 1 мин  08.06 1 ч  28 м 
Москва-Станколит 08.14 1 мин  08.15 1 ч  37 м 
Савеловская 08.20 1 мин  08.21 1 ч  43 м 
Москва-Белорусская 08.27 2 мин  08.29 1 ч  50 м 
Беговая 08.33 1 мин  08.34 1 ч  56 м 
Тестовская 08.37 1 мин  08.38 2 ч 
Фили 08.40 1 мин  08.41 2 ч  3 м 
Кунцево 1 08.45 1 мин  08.46 2 ч  8 м 
Рабочий Поселок 08.49 1 мин  08.50 2 ч  12 м 
Сетунь 08.52 1 мин  08.53 2 ч  15 м 
Немчиновка 08.54 1 мин  08.55 2 ч  17 м 
Трехгорка 08.58 1 мин  08.59 2 ч  21 м 
Баковка 09.01 1 мин  09.02 2 ч  24 м 
Одинцово 09.05 1 мин  09.06 2 ч  28 м 
Отрадное 09.08 1 мин  09.09 2 ч  31 м 
Пионерская 09.11 1 мин  09.12 2 ч  34 м 
Перхушково 09.13 1 мин  09.14 2 ч  36 м 
Здравница 09.17 1 мин  09.18 2 ч  40 м 
Жаворонки 09.21 1 мин  09.22 2 ч  44 м 
Дачное 09.25 1 мин  09.26 2 ч  48 м 
Малая Вязема 09.28 1 мин  09.29 2 ч  51 м 
Голицыно 09.33 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6058/6057 Львовская — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930