В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6058/6057 Львовская — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6058/6057 сообщением Львовская - Голицыно отправляется со станции Львовская в 06.37 и прибывает на станцию Голицыно в 09.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подольск, Битца, Москворечье, Текстильщики, Москва-Каланчевская, Москва-Белорусская, Кунцево 1, Трехгорка, Пионерская, Дачное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 06.37
Гривно 06.43 1 мин  06.44 6 м 
Весенняя 06.47 1 мин  06.48 10 м 
Кутузовская 06.50 1 мин  06.51 13 м 
Подольск 06.55 1 мин  06.56 18 м 
Силикатная 06.59 1 мин  07.00 22 м 
Щербинка 07.04 1 мин  07.05 27 м 
Бутово 07.09 1 мин  07.10 32 м 
Битца 07.13 1 мин  07.14 36 м 
Красный Строитель 07.17 1 мин  07.18 40 м 
Покровское 07.20 1 мин  07.21 43 м 
Царицыно 07.24 2 мин  07.26 47 м 
Москворечье 07.29 1 мин  07.30 52 м 
Перерва 07.32 1 мин  07.33 55 м 
Депо Курcкое направление 07.35 1 мин  07.36 58 м 
Люблино-Дачное 07.38 1 мин  07.39 1 ч  1 м 
Текстильщики 07.41 1 мин  07.42 1 ч  4 м 
Калитники 07.45 1 мин  07.46 1 ч  8 м 
Москва-Товарная-Курская 07.48 1 мин  07.49 1 ч  11 м 
Москва-Курская 07.53 4 мин  07.57 1 ч  16 м 
Москва-Каланчевская 08.02 1 мин  08.03 1 ч  25 м 
Ржевская 08.05 1 мин  08.06 1 ч  28 м 
Москва-Станколит 08.14 1 мин  08.15 1 ч  37 м 
Савеловская 08.20 1 мин  08.21 1 ч  43 м 
Москва-Белорусская 08.27 2 мин  08.29 1 ч  50 м 
Беговая 08.33 1 мин  08.34 1 ч  56 м 
Тестовская 08.37 1 мин  08.38 2 ч 
Фили 08.40 1 мин  08.41 2 ч  3 м 
Кунцево 1 08.45 1 мин  08.46 2 ч  8 м 
Рабочий Поселок 08.49 1 мин  08.50 2 ч  12 м 
Сетунь 08.52 1 мин  08.53 2 ч  15 м 
Немчиновка 08.54 1 мин  08.55 2 ч  17 м 
Трехгорка 08.58 1 мин  08.59 2 ч  21 м 
Баковка 09.01 1 мин  09.02 2 ч  24 м 
Одинцово 09.05 1 мин  09.06 2 ч  28 м 
Отрадное 09.08 1 мин  09.09 2 ч  31 м 
Пионерская 09.11 1 мин  09.12 2 ч  34 м 
Перхушково 09.13 1 мин  09.14 2 ч  36 м 
Здравница 09.17 1 мин  09.18 2 ч  40 м 
Жаворонки 09.21 1 мин  09.22 2 ч  44 м 
Дачное 09.25 1 мин  09.26 2 ч  48 м 
Малая Вязема 09.28 1 мин  09.29 2 ч  51 м 
Голицыно 09.33 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6058/6057 Львовская — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031