В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6058/6057 Красный Строитель — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6058/6057 сообщением Красный Строитель - Голицыно отправляется со станции Красный Строитель в 07.18 и прибывает на станцию Голицыно в 09.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москворечье, Люблино-Дачное, Калитники, Москва-Каланчевская, Савеловская, Тестовская, Рабочий Поселок, Трехгорка, Отрадное, Здравница, Малая Вязема.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Строитель 07.18
Покровское 07.20 1 мин  07.21 2 м 
Царицыно 07.24 2 мин  07.26 6 м 
Москворечье 07.29 1 мин  07.30 11 м 
Перерва 07.32 1 мин  07.33 14 м 
Депо Курcкое направление 07.34 1 мин  07.35 16 м 
Люблино-Дачное 07.37 1 мин  07.38 19 м 
Текстильщики 07.40 1 мин  07.41 22 м 
Новохохловская 07.43 1 мин  07.44 25 м 
Калитники 07.45 1 мин  07.46 27 м 
Москва-Товарная-Курская 07.48 1 мин  07.49 30 м 
Москва-Курская 07.53 4 мин  07.57 35 м 
Москва-Каланчевская 08.02 1 мин  08.03 44 м 
Ржевская 08.05 1 мин  08.06 47 м 
Москва-Станколит 08.11 1 мин  08.12 53 м 
Савеловская 08.14 1 мин  08.15 56 м 
Москва-Белорусская 08.20 1 мин  08.21 1 ч  2 м 
Беговая 08.26 1 мин  08.27 1 ч  8 м 
Тестовская 08.30 1 мин  08.31 1 ч  12 м 
Фили 08.33 1 мин  08.34 1 ч  15 м 
Кунцево 1 08.38 1 мин  08.39 1 ч  20 м 
Рабочий Поселок 08.41 1 мин  08.42 1 ч  23 м 
Сетунь 08.44 1 мин  08.45 1 ч  26 м 
Немчиновка 08.47 1 мин  08.48 1 ч  29 м 
Трехгорка 08.51 1 мин  08.52 1 ч  33 м 
Баковка 08.54 1 мин  08.55 1 ч  36 м 
Одинцово 08.58 1 мин  08.59 1 ч  40 м 
Отрадное 09.01 1 мин  09.02 1 ч  43 м 
Пионерская 09.04 1 мин  09.05 1 ч  46 м 
Перхушково 09.06 1 мин  09.07 1 ч  48 м 
Здравница 09.09 1 мин  09.10 1 ч  51 м 
Жаворонки 09.13 1 мин  09.14 1 ч  55 м 
Дачное 09.17 1 мин  09.18 1 ч  59 м 
Малая Вязема 09.20 1 мин  09.21 2 ч  2 м 
Голицыно 09.26 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6058/6057 Красный Строитель — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031