В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6058/6057 Депо Курcкое направление — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6058/6057 сообщением Депо Курcкое направление - Голицыно отправляется со станции Депо Курcкое направление в 07.36 и прибывает на станцию Голицыно в 09.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Текстильщики, Москва-Товарная-Курская, Москва-Каланчевская, Москва-Станколит, Москва-Белорусская, Тестовская, Кунцево 1, Сетунь, Трехгорка, Одинцово, Пионерская, Здравница, Дачное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Депо Курcкое направление 07.36
Люблино-Дачное 07.38 1 мин  07.39 2 м 
Текстильщики 07.41 1 мин  07.42 5 м 
Калитники 07.45 1 мин  07.46 9 м 
Москва-Товарная-Курская 07.48 1 мин  07.49 12 м 
Москва-Курская 07.53 4 мин  07.57 17 м 
Москва-Каланчевская 08.02 1 мин  08.03 26 м 
Ржевская 08.05 1 мин  08.06 29 м 
Москва-Станколит 08.14 1 мин  08.15 38 м 
Савеловская 08.20 1 мин  08.21 44 м 
Москва-Белорусская 08.27 2 мин  08.29 51 м 
Беговая 08.33 1 мин  08.34 57 м 
Тестовская 08.37 1 мин  08.38 1 ч  1 м 
Фили 08.40 1 мин  08.41 1 ч  4 м 
Кунцево 1 08.45 1 мин  08.46 1 ч  9 м 
Рабочий Поселок 08.49 1 мин  08.50 1 ч  13 м 
Сетунь 08.52 1 мин  08.53 1 ч  16 м 
Немчиновка 08.54 1 мин  08.55 1 ч  18 м 
Трехгорка 08.58 1 мин  08.59 1 ч  22 м 
Баковка 09.01 1 мин  09.02 1 ч  25 м 
Одинцово 09.05 1 мин  09.06 1 ч  29 м 
Отрадное 09.08 1 мин  09.09 1 ч  32 м 
Пионерская 09.11 1 мин  09.12 1 ч  35 м 
Перхушково 09.13 1 мин  09.14 1 ч  37 м 
Здравница 09.17 1 мин  09.18 1 ч  41 м 
Жаворонки 09.21 1 мин  09.22 1 ч  45 м 
Дачное 09.25 1 мин  09.26 1 ч  49 м 
Малая Вязема 09.28 1 мин  09.29 1 ч  52 м 
Голицыно 09.33 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6058/6057 Депо Курcкое направление — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031