В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6058 Ахтырка — Боромля Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6058 сообщением Ахтырка - Боромля отправляется со станции Ахтырка в 18.32 и прибывает на станцию Боромля в 20.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 9 Км Остановочный Пункт, Кириковка, Казацкое, Пионерская, Бакировка, Рупино, Смородино, Алексино, Скряговка, 102 Км Остановочный Пункт, 98 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

09/01 прибуття Боромля 21-16

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ахтырка 18.32
9 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 11 м 
Кириковка 18.54 15 мин  19.09 22 м 
Казацкое 19.15 1 мин  19.16 43 м 
Пионерская 19.22 1 мин  19.23 50 м 
Бакировка 19.27 1 мин  19.28 55 м 
Рупино 19.38 1 мин  19.39 1 ч  6 м 
Смородино 19.45 25 мин  20.10 1 ч  13 м 
Алексино 20.22 1 мин  20.23 1 ч  50 м 
Скряговка 20.28 1 мин  20.29 1 ч  56 м 
102 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 2 ч  2 м 
98 Км Остановочный Пункт 20.44 1 мин  20.45 2 ч  12 м 
Боромля 20.56 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6058 Ахтырка — Боромля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031