В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6058/6057 Ахтырка — Боромля Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6058/6057 сообщением Ахтырка - Боромля отправляется со станции Ахтырка в 18.39 и прибывает на станцию Боромля в 20.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 9 Км Остановочный Пункт, Кириковка, Казацкое, Пионерская, Бакировка, Рупино, Смородино, Алексино, Скряговка, 102 Км Остановочный Пункт, 98 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ахтырка 18.39
9 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 9 м 
Кириковка 18.56 5 мин  19.01 17 м 
Казацкое 19.05 1 мин  19.06 26 м 
Пионерская 19.11 1 мин  19.12 32 м 
Бакировка 19.15 1 мин  19.16 36 м 
Рупино 19.25 1 мин  19.26 46 м 
Смородино 19.31 41 мин  20.12 52 м 
Алексино 20.18 1 мин  20.19 1 ч  39 м 
Скряговка 20.23 1 мин  20.24 1 ч  44 м 
102 Км Остановочный Пункт 20.28 1 мин  20.29 1 ч  49 м 
98 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 1 ч  55 м 
Боромля 20.45 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6058/6057 Ахтырка — Боромля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728