В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6058/6057 Ахтырка — Боромля Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6058/6057 сообщением Ахтырка - Боромля отправляется со станции Ахтырка в 18.40 и прибывает на станцию Боромля в 20.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 9 Км Остановочный Пункт, Кириковка, Казацкое, Пионерская, Бакировка, Рупино, Смородино, Алексино, Скряговка, 102 Км Остановочный Пункт, 98 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ахтырка 18.40
9 Км Остановочный Пункт 18.49 1 мин  18.50 9 м 
Кириковка 18.57 5 мин  19.02 17 м 
Казацкое 19.06 1 мин  19.07 26 м 
Пионерская 19.12 1 мин  19.13 32 м 
Бакировка 19.16 1 мин  19.17 36 м 
Рупино 19.26 1 мин  19.27 46 м 
Смородино 19.32 41 мин  20.13 52 м 
Алексино 20.19 1 мин  20.20 1 ч  39 м 
Скряговка 20.24 1 мин  20.25 1 ч  44 м 
102 Км Остановочный Пункт 20.29 1 мин  20.30 1 ч  49 м 
98 Км Остановочный Пункт 20.35 1 мин  20.36 1 ч  55 м 
Боромля 20.46 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6058/6057 Ахтырка — Боромля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031