В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6058 Ахтырка — Боромля Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6058 сообщением Ахтырка - Боромля отправляется со станции Ахтырка в 18.32 и прибывает на станцию Боромля в 20.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 9 Км Остановочный Пункт, Кириковка, Казацкое, Пионерская, Бакировка, Рупино, Смородино, Алексино, Скряговка, 102 Км Остановочный Пункт, 98 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

23/05 змінюється розклад

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ахтырка 18.32
9 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 11 м 
Кириковка 18.54 15 мин  19.09 22 м 
Казацкое 19.15 1 мин  19.16 43 м 
Пионерская 19.22 1 мин  19.23 50 м 
Бакировка 19.27 1 мин  19.28 55 м 
Рупино 19.38 1 мин  19.39 1 ч  6 м 
Смородино 19.45 25 мин  20.10 1 ч  13 м 
Алексино 20.22 1 мин  20.23 1 ч  50 м 
Скряговка 20.28 1 мин  20.29 1 ч  56 м 
102 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 2 ч  2 м 
98 Км Остановочный Пункт 20.44 1 мин  20.45 2 ч  12 м 
Боромля 20.56 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6058 Ахтырка — Боромля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031