В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6057 Сокаль — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6057 сообщением Сокаль - Львов отправляется со станции Сокаль в 17.00 и прибывает на станцию Львов в 19.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Завишень, Червоноград, Горняк, Сосновка, Стрыханка, Добротвор, Батятыче, Сапежанка, Новый Став, Колодно, Руданцы, Запытов, Дубляны-Львовские, Подзамче.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сокаль 17.00
Завишень 17.05 1 мин  17.06 5 м 
Червоноград 17.12 3 мин  17.15 12 м 
Горняк 17.25 1 мин  17.26 25 м 
Сосновка 17.38 2 мин  17.40 38 м 
Стрыханка 17.47 1 мин  17.48 47 м 
Добротвор 17.56 1 мин  17.57 56 м 
Батятыче 18.07 1 мин  18.08 1 ч  7 м 
Сапежанка 18.14 2 мин  18.16 1 ч  14 м 
Новый Став 18.22 1 мин  18.23 1 ч  22 м 
Колодно 18.32 1 мин  18.33 1 ч  32 м 
Руданцы 18.43 1 мин  18.44 1 ч  43 м 
Запытов 18.50 1 мин  18.51 1 ч  50 м 
Дубляны-Львовские 19.06 1 мин  19.07 2 ч  6 м 
Подзамче 19.18 3 мин  19.21 2 ч  18 м 
Львов 19.32 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6057 Сокаль — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031