В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6057 Сокаль — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6057 сообщением Сокаль - Львов отправляется со станции Сокаль в 16.35 и прибывает на станцию Львов в 19.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Завишень, Червоноград, Горняк, Сосновка, Стрыханка, Добротвор, Батятыче, Сапежанка, Новый Став, Колодно, Руданцы, Запытов, Дубляны-Львовские, Подзамче.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сокаль 16.35
Завишень 16.40 1 мин  16.41 5 м 
Червоноград 16.47 5 мин  16.52 12 м 
Горняк 17.01 1 мин  17.02 26 м 
Сосновка 17.13 2 мин  17.15 38 м 
Стрыханка 17.23 1 мин  17.24 48 м 
Добротвор 17.36 1 мин  17.37 1 ч  1 м 
Батятыче 17.47 1 мин  17.48 1 ч  12 м 
Сапежанка 17.56 1 мин  17.57 1 ч  21 м 
Новый Став 18.04 1 мин  18.05 1 ч  29 м 
Колодно 18.16 1 мин  18.17 1 ч  41 м 
Руданцы 18.26 1 мин  18.27 1 ч  51 м 
Запытов 18.36 4 мин  18.40 2 ч  1 м 
Дубляны-Львовские 18.55 1 мин  18.56 2 ч  20 м 
Подзамче 19.06 2 мин  19.08 2 ч  31 м 
Львов 19.20 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6057 Сокаль — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728