В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6057 Сокаль — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6057 сообщением Сокаль - Львов отправляется со станции Сокаль в 16.05 и прибывает на станцию Львов в 19.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Завишень, Червоноград, Горняк, Сосновка, Стрыханка, Добротвор, Батятыче, Сапежанка, Новый Став, Колодно, Руданцы, Запытов, Дубляны-Львовские, Подзамче.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сокаль 16.05
Завишень 16.10 1 мин  16.11 5 м 
Червоноград 16.17 19 мин  16.36 12 м 
Горняк 16.46 1 мин  16.47 41 м 
Сосновка 16.59 2 мин  17.01 54 м 
Стрыханка 17.08 1 мин  17.09 1 ч  3 м 
Добротвор 17.17 1 мин  17.18 1 ч  12 м 
Батятыче 17.28 1 мин  17.29 1 ч  23 м 
Сапежанка 17.37 22 мин  17.59 1 ч  32 м 
Новый Став 18.05 1 мин  18.06 2 ч 
Колодно 18.14 1 мин  18.15 2 ч  9 м 
Руданцы 18.26 1 мин  18.27 2 ч  21 м 
Запытов 18.36 3 мин  18.39 2 ч  31 м 
Дубляны-Львовские 18.54 1 мин  18.55 2 ч  49 м 
Подзамче 19.06 3 мин  19.09 3 ч  1 м 
Львов 19.20 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6057 Сокаль — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930