В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6056/6055 Серпухов — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6056/6055 сообщением Серпухов - Одинцово отправляется со станции Серпухов в 05.10 и прибывает на станцию Одинцово в 08.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луч, Столбовая, Весенняя, Щербинка, Царицыно, Текстильщики, Москва-Каланчевская, Москва-Белорусская, Кунцево 1, Трехгорка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 05.10
Авангард 05.13 1 мин  05.14 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 05.17 1 мин  05.18 7 м 
Шарапова Охота 05.22 1 мин  05.23 12 м 
Луч 05.27 1 мин  05.28 17 м 
Чехов 05.33 1 мин  05.34 23 м 
Чепелево 05.37 1 мин  05.38 27 м 
66 Км Остановочный Пункт 05.41 1 мин  05.42 31 м 
Столбовая 05.45 1 мин  05.46 35 м 
Колхозная 05.48 1 мин  05.49 38 м 
Львовская 05.53 1 мин  05.54 43 м 
Гривно 05.58 1 мин  05.59 48 м 
Весенняя 06.01 1 мин  06.02 51 м 
Кутузовская 06.05 1 мин  06.06 55 м 
Подольск 06.09 1 мин  06.10 59 м 
Силикатная 06.13 1 мин  06.14 1 ч  3 м 
Щербинка 06.17 1 мин  06.18 1 ч  7 м 
Бутово 06.21 1 мин  06.22 1 ч  11 м 
Красный Строитель 06.27 2 мин  06.29 1 ч  17 м 
Покровское 06.30 1 мин  06.31 1 ч  20 м 
Царицыно 06.35 1 мин  06.36 1 ч  25 м 
Перерва 06.41 1 мин  06.42 1 ч  31 м 
Депо Курcкое направление 06.44 1 мин  06.45 1 ч  34 м 
Люблино-Дачное 06.47 1 мин  06.48 1 ч  37 м 
Текстильщики 06.50 1 мин  06.51 1 ч  40 м 
Калитники 06.54 1 мин  06.55 1 ч  44 м 
Москва-Товарная-Курская 06.57 1 мин  06.58 1 ч  47 м 
Москва-Курская 07.02 4 мин  07.06 1 ч  52 м 
Москва-Каланчевская 07.11 1 мин  07.12 2 ч  1 м 
Ржевская 07.15 1 мин  07.16 2 ч  5 м 
Москва-Станколит 07.20 1 мин  07.21 2 ч  10 м 
Савеловская 07.23 1 мин  07.24 2 ч  13 м 
Москва-Белорусская 07.29 4 мин  07.33 2 ч  19 м 
Беговая 07.37 2 мин  07.39 2 ч  27 м 
Тестовская 07.41 1 мин  07.42 2 ч  31 м 
Фили 07.44 2 мин  07.46 2 ч  34 м 
Кунцево 1 07.50 1 мин  07.51 2 ч  40 м 
Рабочий Поселок 07.53 1 мин  07.54 2 ч  43 м 
Сетунь 07.55 1 мин  07.56 2 ч  45 м 
Немчиновка 07.58 1 мин  07.59 2 ч  48 м 
Трехгорка 08.03 1 мин  08.04 2 ч  53 м 
Баковка 08.05 1 мин  08.06 2 ч  55 м 
Одинцово 08.11 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6056/6055 Серпухов — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728