В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6056/6055 Москва-Курская — Шаховская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6056/6055 сообщением Москва-Курская - Шаховская отправляется со станции Москва-Курская в 19.57 и прибывает на станцию Шаховская в 23.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитровская, Ленинградская, Трикотажная, Павшино, Аникеевка, Снегири, Новоиерусалимская, Новопетровская, Волоколамск, 141 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 19.57
Москва-Каланчевская 20.02 1 мин  20.03 5 м 
Ржевская 20.06 1 мин  20.07 9 м 
Дмитровская 20.14 1 мин  20.15 17 м 
Гражданская 20.17 1 мин  20.18 20 м 
Красный Балтиец 20.20 1 мин  20.21 23 м 
Ленинградская 20.23 1 мин  20.24 26 м 
Покровско-Стрешнево 20.25 1 мин  20.26 28 м 
Тушино 20.31 1 мин  20.32 34 м 
Трикотажная 20.34 1 мин  20.35 37 м 
Волоколамская 20.37 1 мин  20.38 40 м 
Пенягино 20.40 1 мин  20.41 43 м 
Павшино 20.43 1 мин  20.44 46 м 
Красногорская 20.47 1 мин  20.48 50 м 
Опалиха 20.51 1 мин  20.52 54 м 
Аникеевка 20.54 1 мин  20.55 57 м 
Нахабино 20.59 3 мин  21.02 1 ч  2 м 
Дедовск 21.07 1 мин  21.08 1 ч  10 м 
Снегири 21.14 1 мин  21.15 1 ч  17 м 
Манихино 1 21.21 1 мин  21.22 1 ч  24 м 
Истра 21.28 1 мин  21.29 1 ч  31 м 
Новоиерусалимская 21.32 1 мин  21.33 1 ч  35 м 
Холщевики 21.41 1 мин  21.42 1 ч  44 м 
Румянцево 21.51 1 мин  21.52 1 ч  54 м 
Новопетровская 21.57 1 мин  21.58 2 ч 
Лесодолгоруково 22.05 1 мин  22.06 2 ч  8 м 
Чисмена 22.13 1 мин  22.14 2 ч  16 м 
Волоколамск 22.31 1 мин  22.32 2 ч  34 м 
Платформа 133 Км 22.39 1 мин  22.40 2 ч  42 м 
Благовещенское 22.44 1 мин  22.45 2 ч  47 м 
141 Км Остановочный Пункт 22.51 1 мин  22.52 2 ч  54 м 
Бухолово 22.55 1 мин  22.56 2 ч  58 м 
149 Км Остановочный Пункт 23.00 1 мин  23.01 3 ч  3 м 
Шаховская 23.09 3 ч  12 м 

В расписании поезда 6056/6055 Москва-Курская — Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829