В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6056/6055 Люблино-Дачное — Шаховская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6056/6055 сообщением Люблино-Дачное - Шаховская отправляется со станции Люблино-Дачное в 20.03 и прибывает на станцию Шаховская в 23.44 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Курская, Дмитровская, Покровско-Стрешнево, Пенягино, Аникеевка, Миитовская, Истра, Ядрошино, Устиновка, Волоколамск, Бухолово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люблино-Дачное 20.03
Текстильщики 20.05 1 мин  20.06 2 м 
Новохохловская 20.08 1 мин  20.09 5 м 
Калитники 20.10 1 мин  20.11 7 м 
Москва-Товарная-Курская 20.13 1 мин  20.14 10 м 
Москва-Курская 20.20 1 мин  20.21 17 м 
Москва-Каланчевская 20.26 1 мин  20.27 23 м 
Ржевская 20.30 1 мин  20.31 27 м 
Дмитровская 20.38 1 мин  20.39 35 м 
Гражданская 20.41 1 мин  20.42 38 м 
Красный Балтиец 20.44 1 мин  20.45 41 м 
Ленинградская 20.47 1 мин  20.48 44 м 
Покровско-Стрешнево 20.49 1 мин  20.50 46 м 
Тушино 20.55 1 мин  20.56 52 м 
Трикотажная 20.58 1 мин  20.59 55 м 
Волоколамская 21.01 1 мин  21.02 58 м 
Пенягино 21.04 1 мин  21.05 1 ч  1 м 
Павшино 21.07 1 мин  21.08 1 ч  4 м 
Красногорская 21.11 1 мин  21.12 1 ч  8 м 
Опалиха 21.15 1 мин  21.16 1 ч  12 м 
Аникеевка 21.18 1 мин  21.19 1 ч  15 м 
Нахабино 21.23 3 мин  21.26 1 ч  20 м 
Малиновка 21.28 1 мин  21.29 1 ч  25 м 
Дедовск 21.32 1 мин  21.33 1 ч  29 м 
Миитовская 21.35 1 мин  21.36 1 ч  32 м 
Снегири 21.40 1 мин  21.41 1 ч  37 м 
50 Км Остановочный Пункт 21.45 1 мин  21.46 1 ч  42 м 
Манихино 1 21.49 1 мин  21.50 1 ч  46 м 
Истра 21.56 1 мин  21.57 1 ч  53 м 
Новоиерусалимская 21.59 1 мин  22.00 1 ч  56 м 
Чеховская 22.02 1 мин  22.03 1 ч  59 м 
Холщевики 22.09 1 мин  22.10 2 ч  6 м 
Ядрошино 22.15 1 мин  22.16 2 ч  12 м 
Курсаковская 22.18 1 мин  22.19 2 ч  15 м 
Румянцево 22.22 1 мин  22.23 2 ч  19 м 
Новопетровская 22.28 1 мин  22.29 2 ч  25 м 
Устиновка 22.31 1 мин  22.32 2 ч  28 м 
91 Км Остановочный Пункт 22.34 1 мин  22.35 2 ч  31 м 
Лесодолгоруково 22.40 1 мин  22.41 2 ч  37 м 
Чисмена 22.48 1 мин  22.49 2 ч  45 м 
Волоколамск 23.06 1 мин  23.07 3 ч  3 м 
Платформа 133 Км 23.14 1 мин  23.15 3 ч  11 м 
Благовещенское 23.19 1 мин  23.20 3 ч  16 м 
141 Км Остановочный Пункт 23.26 1 мин  23.27 3 ч  23 м 
Бухолово 23.30 1 мин  23.31 3 ч  27 м 
149 Км Остановочный Пункт 23.35 1 мин  23.36 3 ч  32 м 
Шаховская 23.44 3 ч  41 м 

В расписании поезда 6056/6055 Люблино-Дачное — Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции