В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6055 Сокаль — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6055 сообщением Сокаль - Львов отправляется со станции Сокаль в 16.32 и прибывает на станцию Львов в 19.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Завишень, Червоноград, Горняк, Сосновка, Стрыханка, Добротвор, Батятыче, Сапежанка, Новый Став, Колодно, Руданцы, Запытов, Дубляны-Львовские, Подзамче.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сокаль 16.32
Завишень 16.37 1 мин  16.38 5 м 
Червоноград 16.44 6 мин  16.50 12 м 
Горняк 17.00 1 мин  17.01 28 м 
Сосновка 17.13 2 мин  17.15 41 м 
Стрыханка 17.22 1 мин  17.23 50 м 
Добротвор 17.31 1 мин  17.32 59 м 
Батятыче 17.40 1 мин  17.41 1 ч  8 м 
Сапежанка 17.49 3 мин  17.52 1 ч  17 м 
Новый Став 17.58 1 мин  17.59 1 ч  26 м 
Колодно 18.09 8 мин  18.17 1 ч  37 м 
Руданцы 18.27 1 мин  18.28 1 ч  55 м 
Запытов 18.34 1 мин  18.35 2 ч  2 м 
Дубляны-Львовские 18.49 2 мин  18.51 2 ч  17 м 
Подзамче 19.03 3 мин  19.06 2 ч  31 м 
Львов 19.18 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6055 Сокаль — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031