В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6055 Мундыбаш — Новокузнецк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6055 сообщением Мундыбаш - Новокузнецк отправляется со станции Мундыбаш в 20.24 и прибывает на станцию Новокузнецк в 22.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подкатунь, Кузедеево, Малиновка, Сарбала, Калтан, 405 Км Остановочный Пункт, 398 Км Остановочный Пункт, 11 Км Остановочный Пункт, Новокузнецк-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мундыбаш 20.24
Кузнецкий Артек 20.28 1 мин  20.29 4 м 
461 Км Остановочный Пункт 20.35 1 мин  20.36 11 м 
Подкатунь 20.39 1 мин  20.40 15 м 
Осман 20.45 1 мин  20.46 21 м 
449 Км Остановочный Пункт 20.50 1 мин  20.51 26 м 
Кузедеево 20.57 1 мин  20.58 33 м 
Пионерский Лагерь 21.02 1 мин  21.03 38 м 
435 Км Остановочный Пункт 21.06 1 мин  21.07 42 м 
Малиновка 21.10 1 мин  21.11 46 м 
431 Км Остановочный Пункт 21.13 1 мин  21.14 49 м 
428 Км Остановочный Пункт 21.16 1 мин  21.17 52 м 
Сарбала 21.21 1 мин  21.22 57 м 
422 Км Остановочный Пункт 21.27 1 мин  21.28 1 ч  3 м 
417 Км Остановочный Пункт 21.31 1 мин  21.32 1 ч  7 м 
Калтан 21.37 1 мин  21.38 1 ч  13 м 
412 Км Остановочный Пункт 21.40 1 мин  21.41 1 ч  16 м 
Шушталеп 21.45 1 мин  21.46 1 ч  21 м 
405 Км Остановочный Пункт 21.49 1 мин  21.50 1 ч  25 м 
Осинники 21.54 1 мин  21.55 1 ч  30 м 
Ашмарино 21.57 1 мин  21.58 1 ч  33 м 
398 Км Остановочный Пункт 22.01 1 мин  22.02 1 ч  37 м 
395 Км Остановочный Пункт 22.06 1 мин  22.07 1 ч  42 м 
Смирновка 22.08 1 мин  22.09 1 ч  44 м 
11 Км Остановочный Пункт 22.12 1 мин  22.13 1 ч  48 м 
Абагуровский 22.16 1 мин  22.17 1 ч  52 м 
9 Км Остановочный Пункт 22.19 1 мин  22.20 1 ч  55 м 
Новокузнецк-Восточный 22.23 1 мин  22.24 1 ч  59 м 
383 Км Остановочный Пункт 22.27 1 мин  22.28 2 ч  3 м 
Новокузнецк 22.34 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6055 Мундыбаш — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031