В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6055 Мундыбаш — Новокузнецк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6055 сообщением Мундыбаш - Новокузнецк отправляется со станции Мундыбаш в 20.24 и прибывает на станцию Новокузнецк в 22.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подкатунь, Кузедеево, Малиновка, Сарбала, Калтан, 405 Км Остановочный Пункт, 398 Км Остановочный Пункт, 11 Км Остановочный Пункт, Новокузнецк-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мундыбаш 20.24
Кузнецкий Артек 20.27 1 мин  20.28 3 м 
461 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 10 м 
Подкатунь 20.38 1 мин  20.39 14 м 
Осман 20.45 1 мин  20.46 21 м 
449 Км Остановочный Пункт 20.50 1 мин  20.51 26 м 
Кузедеево 20.57 1 мин  20.58 33 м 
Пионерский Лагерь 21.02 1 мин  21.03 38 м 
435 Км Остановочный Пункт 21.06 1 мин  21.07 42 м 
Малиновка 21.10 1 мин  21.11 46 м 
431 Км Остановочный Пункт 21.13 1 мин  21.14 49 м 
428 Км Остановочный Пункт 21.16 1 мин  21.17 52 м 
Сарбала 21.21 1 мин  21.22 57 м 
422 Км Остановочный Пункт 21.26 1 мин  21.27 1 ч  2 м 
417 Км Остановочный Пункт 21.30 1 мин  21.31 1 ч  6 м 
Калтан 21.35 1 мин  21.36 1 ч  11 м 
412 Км Остановочный Пункт 21.38 1 мин  21.39 1 ч  14 м 
Шушталеп 21.42 1 мин  21.43 1 ч  18 м 
405 Км Остановочный Пункт 21.47 1 мин  21.48 1 ч  23 м 
Осинники 21.52 1 мин  21.53 1 ч  28 м 
Ашмарино 21.55 1 мин  21.56 1 ч  31 м 
398 Км Остановочный Пункт 21.59 1 мин  22.00 1 ч  35 м 
395 Км Остановочный Пункт 22.04 1 мин  22.05 1 ч  40 м 
Смирновка 22.06 1 мин  22.07 1 ч  42 м 
11 Км Остановочный Пункт 22.10 1 мин  22.11 1 ч  46 м 
Абагуровский 22.14 1 мин  22.15 1 ч  50 м 
9 Км Остановочный Пункт 22.17 1 мин  22.18 1 ч  53 м 
Новокузнецк-Восточный 22.21 1 мин  22.22 1 ч  57 м 
383 Км Остановочный Пункт 22.25 1 мин  22.26 2 ч  1 м 
Новокузнецк 22.32 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6055 Мундыбаш — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728