В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6055 Мундыбаш — Новокузнецк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6055 сообщением Мундыбаш - Новокузнецк отправляется со станции Мундыбаш в 20.24 и прибывает на станцию Новокузнецк в 22.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подкатунь, Кузедеево, Малиновка, Сарбала, Калтан, 405 Км Остановочный Пункт, 398 Км Остановочный Пункт, 11 Км Остановочный Пункт, Новокузнецк-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мундыбаш 20.24
Кузнецкий Артек 20.27 1 мин  20.28 3 м 
461 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 10 м 
Подкатунь 20.38 1 мин  20.39 14 м 
Осман 20.45 1 мин  20.46 21 м 
449 Км Остановочный Пункт 20.50 1 мин  20.51 26 м 
Кузедеево 20.57 1 мин  20.58 33 м 
Пионерский Лагерь 21.02 1 мин  21.03 38 м 
435 Км Остановочный Пункт 21.06 1 мин  21.07 42 м 
Малиновка 21.10 1 мин  21.11 46 м 
431 Км Остановочный Пункт 21.13 1 мин  21.14 49 м 
428 Км Остановочный Пункт 21.16 1 мин  21.17 52 м 
Сарбала 21.21 1 мин  21.22 57 м 
422 Км Остановочный Пункт 21.26 1 мин  21.27 1 ч  2 м 
417 Км Остановочный Пункт 21.30 1 мин  21.31 1 ч  6 м 
Калтан 21.35 1 мин  21.36 1 ч  11 м 
412 Км Остановочный Пункт 21.38 1 мин  21.39 1 ч  14 м 
Шушталеп 21.42 1 мин  21.43 1 ч  18 м 
405 Км Остановочный Пункт 21.47 1 мин  21.48 1 ч  23 м 
Осинники 21.52 1 мин  21.53 1 ч  28 м 
Ашмарино 21.55 1 мин  21.56 1 ч  31 м 
398 Км Остановочный Пункт 21.59 1 мин  22.00 1 ч  35 м 
395 Км Остановочный Пункт 22.04 1 мин  22.05 1 ч  40 м 
Смирновка 22.06 1 мин  22.07 1 ч  42 м 
11 Км Остановочный Пункт 22.10 1 мин  22.11 1 ч  46 м 
Абагуровский 22.14 7 мин  22.21 1 ч  50 м 
9 Км Остановочный Пункт 22.23 1 мин  22.24 1 ч  59 м 
Новокузнецк-Восточный 22.27 1 мин  22.28 2 ч  3 м 
383 Км Остановочный Пункт 22.31 1 мин  22.32 2 ч  7 м 
Новокузнецк 22.38 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6055 Мундыбаш — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930