В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6055 Мундыбаш — Новокузнецк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6055 сообщением Мундыбаш - Новокузнецк отправляется со станции Мундыбаш в 20.24 и прибывает на станцию Новокузнецк в 22.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подкатунь, Кузедеево, Малиновка, Сарбала, Калтан, 405 Км Остановочный Пункт, 398 Км Остановочный Пункт, 11 Км Остановочный Пункт, Новокузнецк-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мундыбаш 20.24
Кузнецкий Артек 20.27 1 мин  20.28 3 м 
461 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 10 м 
Подкатунь 20.38 1 мин  20.39 14 м 
Осман 20.45 1 мин  20.46 21 м 
449 Км Остановочный Пункт 20.50 1 мин  20.51 26 м 
Кузедеево 20.57 1 мин  20.58 33 м 
Пионерский Лагерь 21.02 1 мин  21.03 38 м 
435 Км Остановочный Пункт 21.06 1 мин  21.07 42 м 
Малиновка 21.10 1 мин  21.11 46 м 
431 Км Остановочный Пункт 21.13 1 мин  21.14 49 м 
428 Км Остановочный Пункт 21.16 1 мин  21.17 52 м 
Сарбала 21.21 1 мин  21.22 57 м 
422 Км Остановочный Пункт 21.26 1 мин  21.27 1 ч  2 м 
417 Км Остановочный Пункт 21.30 1 мин  21.31 1 ч  6 м 
Калтан 21.35 1 мин  21.36 1 ч  11 м 
412 Км Остановочный Пункт 21.38 1 мин  21.39 1 ч  14 м 
Шушталеп 21.42 1 мин  21.43 1 ч  18 м 
405 Км Остановочный Пункт 21.47 1 мин  21.48 1 ч  23 м 
Осинники 21.52 1 мин  21.53 1 ч  28 м 
Ашмарино 21.55 1 мин  21.56 1 ч  31 м 
398 Км Остановочный Пункт 21.59 1 мин  22.00 1 ч  35 м 
395 Км Остановочный Пункт 22.04 1 мин  22.05 1 ч  40 м 
Смирновка 22.06 1 мин  22.07 1 ч  42 м 
11 Км Остановочный Пункт 22.10 1 мин  22.11 1 ч  46 м 
Абагуровский 22.14 1 мин  22.15 1 ч  50 м 
9 Км Остановочный Пункт 22.17 1 мин  22.18 1 ч  53 м 
Новокузнецк-Восточный 22.21 1 мин  22.22 1 ч  57 м 
383 Км Остановочный Пункт 22.25 1 мин  22.26 2 ч  1 м 
Новокузнецк 22.32 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6055 Мундыбаш — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930