В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6055 Ковель — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6055 сообщением Ковель - Львов отправляется со станции Ковель в 08.48 и прибывает на станцию Львов в 14.35 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ружин, Туропин, Бубнов, Ромош, Сокаль, Сосновка, Батятыче, Колодно, Дубляны-Львовские.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 08.48
Фасты 08.54 1 мин  08.55 6 м 
Люблинец-Волынский 09.05 1 мин  09.06 17 м 
Ружин 09.13 1 мин  09.14 25 м 
Турийск 09.23 1 мин  09.24 35 м 
Обенижи 09.32 1 мин  09.33 44 м 
Туропин 09.39 1 мин  09.40 51 м 
Овадно 09.52 1 мин  09.53 1 ч  4 м 
Владимир-Волынский 10.08 3 мин  10.11 1 ч  20 м 
Бубнов 10.25 1 мин  10.26 1 ч  37 м 
Яневичи 10.36 1 мин  10.37 1 ч  48 м 
Иваничи 10.51 3 мин  10.54 2 ч  3 м 
Ромош 11.03 1 мин  11.04 2 ч  15 м 
Ульвовек 11.13 1 мин  11.14 2 ч  25 м 
Трудолюбовка 11.23 1 мин  11.24 2 ч  35 м 
Сокаль 11.40 5 мин  11.45 2 ч  52 м 
Червоноград 11.55 10 мин  12.05 3 ч  7 м 
Горняк 12.16 1 мин  12.17 3 ч  28 м 
Сосновка 12.28 2 мин  12.30 3 ч  40 м 
Стрыханка 12.39 1 мин  12.40 3 ч  51 м 
Добротвор 12.49 1 мин  12.50 4 ч  1 м 
Батятыче 13.00 1 мин  13.01 4 ч  12 м 
Сапежанка 13.10 2 мин  13.12 4 ч  22 м 
Новый Став 13.17 1 мин  13.18 4 ч  29 м 
Колодно 13.29 1 мин  13.30 4 ч  41 м 
Руданцы 13.39 1 мин  13.40 4 ч  51 м 
Запытов 13.48 1 мин  13.49 5 ч 
Дубляны-Львовские 14.05 2 мин  14.07 5 ч  17 м 
Подзамче 14.20 3 мин  14.23 5 ч  32 м 
Львов 14.35 5 ч  47 м 

В расписании поезда 6055 Ковель — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031