В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6055 Ковель — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6055 сообщением Ковель - Львов отправляется со станции Ковель в 08.48 и прибывает на станцию Львов в 14.34 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ружин, Туропин, Бубнов, Ромош, Сокаль, Сосновка, Батятыче, Колодно, Дубляны-Львовские.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 08.48
Фасты 08.54 1 мин  08.55 6 м 
Люблинец-Волынский 09.04 1 мин  09.05 16 м 
Ружин 09.12 1 мин  09.13 24 м 
Турийск 09.22 1 мин  09.23 34 м 
Обенижи 09.31 1 мин  09.32 43 м 
Туропин 09.38 1 мин  09.39 50 м 
Овадно 09.51 1 мин  09.52 1 ч  3 м 
Владимир-Волынский 10.07 6 мин  10.13 1 ч  19 м 
Бубнов 10.26 1 мин  10.27 1 ч  38 м 
Яневичи 10.35 1 мин  10.36 1 ч  47 м 
Иваничи 10.46 6 мин  10.52 1 ч  58 м 
Ромош 11.01 1 мин  11.02 2 ч  13 м 
Ульвовек 11.10 1 мин  11.11 2 ч  22 м 
Трудолюбовка 11.19 1 мин  11.20 2 ч  31 м 
Сокаль 11.33 12 мин  11.45 2 ч  45 м 
Червоноград 11.55 15 мин  12.10 3 ч  7 м 
Горняк 12.21 1 мин  12.22 3 ч  33 м 
Сосновка 12.33 1 мин  12.34 3 ч  45 м 
Стрыханка 12.42 1 мин  12.43 3 ч  54 м 
Добротвор 12.52 1 мин  12.53 4 ч  4 м 
Батятыче 13.03 1 мин  13.04 4 ч  15 м 
Сапежанка 13.11 2 мин  13.13 4 ч  23 м 
Новый Став 13.18 1 мин  13.19 4 ч  30 м 
Колодно 13.29 1 мин  13.30 4 ч  41 м 
Руданцы 13.38 1 мин  13.39 4 ч  50 м 
Запытов 13.48 1 мин  13.49 5 ч 
Дубляны-Львовские 14.05 2 мин  14.07 5 ч  17 м 
Подзамче 14.20 2 мин  14.22 5 ч  32 м 
Львов 14.34 5 ч  46 м 

В расписании поезда 6055 Ковель — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930