В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6055 Ковель — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6055 сообщением Ковель - Львов отправляется со станции Ковель в 08.48 и прибывает на станцию Львов в 14.35 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ружин, Обенижи, Овадно, Бубнов, Иваничи, Ульвовек, Сокаль, Горняк, Стрыханка, Батятыче, Новый Став, Руданцы, Дубляны-Львовские.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 08.48
Люблинец-Волынский 09.04 1 мин  09.05 16 м 
Ружин 09.12 1 мин  09.13 24 м 
Турийск 09.22 1 мин  09.23 34 м 
Обенижи 09.32 1 мин  09.33 44 м 
Туропин 09.41 1 мин  09.42 53 м 
Овадно 09.54 1 мин  09.55 1 ч  6 м 
Владимир-Волынский 10.11 5 мин  10.16 1 ч  23 м 
Бубнов 10.29 1 мин  10.30 1 ч  41 м 
Яневичи 10.36 1 мин  10.37 1 ч  48 м 
Иваничи 10.47 4 мин  10.51 1 ч  59 м 
Ромош 10.59 1 мин  11.00 2 ч  11 м 
Ульвовек 11.10 1 мин  11.11 2 ч  22 м 
Трудолюбовка 11.18 1 мин  11.19 2 ч  30 м 
Сокаль 11.30 3 мин  11.33 2 ч  42 м 
Червоноград 11.45 15 мин  12.00 2 ч  57 м 
Горняк 12.14 2 мин  12.16 3 ч  26 м 
Сосновка 12.29 2 мин  12.31 3 ч  41 м 
Стрыханка 12.41 1 мин  12.42 3 ч  53 м 
Добротвор 12.50 2 мин  12.52 4 ч  2 м 
Батятыче 13.02 1 мин  13.03 4 ч  14 м 
Сапежанка 13.14 2 мин  13.16 4 ч  26 м 
Новый Став 13.20 1 мин  13.21 4 ч  32 м 
Колодно 13.31 1 мин  13.32 4 ч  43 м 
Руданцы 13.39 1 мин  13.40 4 ч  51 м 
Запытов 13.46 2 мин  13.48 4 ч  58 м 
Дубляны-Львовские 14.04 2 мин  14.06 5 ч  16 м 
Подзамче 14.17 6 мин  14.23 5 ч  29 м 
Львов 14.35 5 ч  47 м 

В расписании поезда 6055 Ковель — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728