В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6055 Ковель — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6055 сообщением Ковель - Львов отправляется со станции Ковель в 08.48 и прибывает на станцию Львов в 14.42 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ружин, Туропин, Бубнов, Ромош, Сокаль, Сосновка, Батятыче, Колодно, Дубляны-Львовские.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 08.48
Фасты 08.54 1 мин  08.55 6 м 
Люблинец-Волынский 09.04 1 мин  09.05 16 м 
Ружин 09.12 1 мин  09.13 24 м 
Турийск 09.22 1 мин  09.23 34 м 
Обенижи 09.31 1 мин  09.32 43 м 
Туропин 09.38 1 мин  09.39 50 м 
Овадно 09.51 1 мин  09.52 1 ч  3 м 
Владимир-Волынский 10.07 6 мин  10.13 1 ч  19 м 
Бубнов 10.26 1 мин  10.27 1 ч  38 м 
Яневичи 10.35 1 мин  10.36 1 ч  47 м 
Иваничи 10.46 6 мин  10.52 1 ч  58 м 
Ромош 11.01 1 мин  11.02 2 ч  13 м 
Ульвовек 11.10 1 мин  11.11 2 ч  22 м 
Трудолюбовка 11.19 1 мин  11.20 2 ч  31 м 
Сокаль 11.33 12 мин  11.45 2 ч  45 м 
Червоноград 11.55 15 мин  12.10 3 ч  7 м 
Горняк 12.21 1 мин  12.22 3 ч  33 м 
Сосновка 12.33 1 мин  12.34 3 ч  45 м 
Стрыханка 12.42 1 мин  12.43 3 ч  54 м 
Добротвор 12.52 1 мин  12.53 4 ч  4 м 
Батятыче 13.03 1 мин  13.04 4 ч  15 м 
Сапежанка 13.11 2 мин  13.13 4 ч  23 м 
Новый Став 13.18 1 мин  13.19 4 ч  30 м 
Колодно 13.29 1 мин  13.30 4 ч  41 м 
Руданцы 13.38 1 мин  13.39 4 ч  50 м 
Запытов 13.48 1 мин  13.49 5 ч 
Дубляны-Львовские 14.05 2 мин  14.07 5 ч  17 м 
Подзамче 14.20 10 мин  14.30 5 ч  32 м 
Львов 14.42 5 ч  54 м 

В расписании поезда 6055 Ковель — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031