В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6055/7557 Аэропорт Шереметьево — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6055/7557 сообщением Аэропорт Шереметьево - Одинцово отправляется со станции Аэропорт Шереметьево в 18.47 и прибывает на станцию Одинцово в 20.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Москва-Савеловская, Москва-Белорусская, Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево 18.47
Окружная 19.19 1 мин  19.20 32 м 
Москва-Савеловская 19.30 1 мин  19.31 43 м 
Москва-Белорусская 19.36 2 мин  19.38 49 м 
Беговая 19.42 1 мин  19.43 55 м 
Тестовская 19.46 1 мин  19.47 59 м 
Фили 19.49 1 мин  19.50 1 ч  2 м 
Кунцево 1 19.57 1 мин  19.58 1 ч  10 м 
Рабочий Поселок 20.00 1 мин  20.01 1 ч  13 м 
Сетунь 20.02 1 мин  20.03 1 ч  15 м 
Немчиновка 20.05 1 мин  20.06 1 ч  18 м 
Трехгорка 20.08 1 мин  20.09 1 ч  21 м 
Баковка 20.11 1 мин  20.12 1 ч  24 м 
Одинцово 20.16 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6055/7557 Аэропорт Шереметьево — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции