В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6054/6053 Подольск — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6054/6053 сообщением Подольск - Голицыно отправляется со станции Подольск в 04.17 и прибывает на станцию Голицыно в 06.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бутово, Покровское, Перерва, Текстильщики, Москва-Курская, Москва-Станколит, Беговая, Кунцево 1, Немчиновка, Одинцово, Перхушково, Дачное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 04.17
Силикатная 04.21 1 мин  04.22 4 м 
Щербинка 04.25 1 мин  04.26 8 м 
Бутово 04.29 1 мин  04.30 12 м 
Битца 04.33 1 мин  04.34 16 м 
Красный Строитель 04.37 1 мин  04.38 20 м 
Покровское 04.40 1 мин  04.41 23 м 
Царицыно 04.44 2 мин  04.46 27 м 
Москворечье 04.49 1 мин  04.50 32 м 
Перерва 04.52 1 мин  04.53 35 м 
Депо Курcкое направление 04.55 1 мин  04.56 38 м 
Люблино-Дачное 04.58 1 мин  04.59 41 м 
Текстильщики 05.01 1 мин  05.02 44 м 
Калитники 05.05 1 мин  05.06 48 м 
Москва-Товарная-Курская 05.08 1 мин  05.09 51 м 
Москва-Курская 05.13 4 мин  05.17 56 м 
Москва-Каланчевская 05.22 1 мин  05.23 1 ч  5 м 
Ржевская 05.26 1 мин  05.27 1 ч  9 м 
Москва-Станколит 05.33 1 мин  05.34 1 ч  16 м 
Савеловская 05.36 1 мин  05.37 1 ч  19 м 
Москва-Белорусская 05.42 1 мин  05.43 1 ч  25 м 
Беговая 05.46 2 мин  05.48 1 ч  29 м 
Тестовская 05.50 1 мин  05.51 1 ч  33 м 
Фили 05.53 2 мин  05.55 1 ч  36 м 
Кунцево 1 05.59 1 мин  06.00 1 ч  42 м 
Рабочий Поселок 06.03 1 мин  06.04 1 ч  46 м 
Сетунь 06.05 1 мин  06.06 1 ч  48 м 
Немчиновка 06.08 1 мин  06.09 1 ч  51 м 
Трехгорка 06.12 1 мин  06.13 1 ч  55 м 
Баковка 06.14 1 мин  06.15 1 ч  57 м 
Одинцово 06.18 1 мин  06.19 2 ч  1 м 
Отрадное 06.21 1 мин  06.22 2 ч  4 м 
Пионерская 06.24 1 мин  06.25 2 ч  7 м 
Перхушково 06.26 1 мин  06.27 2 ч  9 м 
Здравница 06.30 1 мин  06.31 2 ч  13 м 
Жаворонки 06.34 1 мин  06.35 2 ч  17 м 
Дачное 06.38 1 мин  06.39 2 ч  21 м 
Малая Вязема 06.41 1 мин  06.42 2 ч  24 м 
Голицыно 06.46 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6054/6053 Подольск — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031