В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6054/6053 Подольск — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6054/6053 сообщением Подольск - Голицыно отправляется со станции Подольск в 04.17 и прибывает на станцию Голицыно в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бутово, Покровское, Перерва, Текстильщики, Москва-Курская, Москва-Станколит, Беговая, Кунцево 1, Немчиновка, Отрадное, Здравница, Малая Вязема.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 04.17
Силикатная 04.21 1 мин  04.22 4 м 
Щербинка 04.26 1 мин  04.27 9 м 
Бутово 04.30 1 мин  04.31 13 м 
Битца 04.34 1 мин  04.35 17 м 
Красный Строитель 04.37 2 мин  04.39 20 м 
Покровское 04.40 1 мин  04.41 23 м 
Царицыно 04.45 1 мин  04.46 28 м 
Москворечье 04.49 1 мин  04.50 32 м 
Перерва 04.53 1 мин  04.54 36 м 
Депо Курcкое направление 04.55 1 мин  04.56 38 м 
Люблино-Дачное 04.59 1 мин  05.00 42 м 
Текстильщики 05.02 1 мин  05.03 45 м 
Калитники 05.06 1 мин  05.07 49 м 
Москва-Товарная-Курская 05.09 1 мин  05.10 52 м 
Москва-Курская 05.14 3 мин  05.17 57 м 
Москва-Каланчевская 05.22 1 мин  05.23 1 ч  5 м 
Ржевская 05.26 1 мин  05.27 1 ч  9 м 
Москва-Станколит 05.35 1 мин  05.36 1 ч  18 м 
Савеловская 05.40 2 мин  05.42 1 ч  23 м 
Москва-Белорусская 05.47 2 мин  05.49 1 ч  30 м 
Беговая 05.52 2 мин  05.54 1 ч  35 м 
Тестовская 05.56 1 мин  05.57 1 ч  39 м 
Фили 05.59 2 мин  06.01 1 ч  42 м 
Кунцево 1 06.05 1 мин  06.06 1 ч  48 м 
Рабочий Поселок 06.08 1 мин  06.09 1 ч  51 м 
Сетунь 06.10 1 мин  06.11 1 ч  53 м 
Немчиновка 06.13 1 мин  06.14 1 ч  56 м 
Баковка 06.18 1 мин  06.19 2 ч  1 м 
Одинцово 06.23 1 мин  06.24 2 ч  6 м 
Отрадное 06.26 1 мин  06.27 2 ч  9 м 
Пионерская 06.29 1 мин  06.30 2 ч  12 м 
Перхушково 06.31 1 мин  06.32 2 ч  14 м 
Здравница 06.34 1 мин  06.35 2 ч  17 м 
Жаворонки 06.38 1 мин  06.39 2 ч  21 м 
Дачное 06.41 1 мин  06.42 2 ч  24 м 
Малая Вязема 06.44 1 мин  06.45 2 ч  27 м 
Голицыно 06.50 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6054/6053 Подольск — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930