В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6054/6053 Подольск — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6054/6053 сообщением Подольск - Голицыно отправляется со станции Подольск в 04.17 и прибывает на станцию Голицыно в 06.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бутово, Покровское, Перерва, Текстильщики, Москва-Курская, Москва-Станколит, Беговая, Кунцево 1, Трехгорка, Перхушково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 04.17
Силикатная 04.21 1 мин  04.22 4 м 
Щербинка 04.26 1 мин  04.27 9 м 
Бутово 04.30 1 мин  04.31 13 м 
Битца 04.34 1 мин  04.35 17 м 
Красный Строитель 04.37 2 мин  04.39 20 м 
Покровское 04.40 1 мин  04.41 23 м 
Царицыно 04.45 1 мин  04.46 28 м 
Москворечье 04.49 1 мин  04.50 32 м 
Перерва 04.53 1 мин  04.54 36 м 
Депо Курcкое направление 04.55 1 мин  04.56 38 м 
Люблино-Дачное 04.59 1 мин  05.00 42 м 
Текстильщики 05.02 1 мин  05.03 45 м 
Калитники 05.06 1 мин  05.07 49 м 
Москва-Товарная-Курская 05.09 1 мин  05.10 52 м 
Москва-Курская 05.14 3 мин  05.17 57 м 
Москва-Каланчевская 05.22 1 мин  05.23 1 ч  5 м 
Ржевская 05.26 1 мин  05.27 1 ч  9 м 
Москва-Станколит 05.34 1 мин  05.35 1 ч  17 м 
Савеловская 05.38 1 мин  05.39 1 ч  21 м 
Москва-Белорусская 05.45 4 мин  05.49 1 ч  28 м 
Беговая 05.53 2 мин  05.55 1 ч  36 м 
Тестовская 05.57 1 мин  05.58 1 ч  40 м 
Фили 06.00 2 мин  06.02 1 ч  43 м 
Кунцево 1 06.06 1 мин  06.07 1 ч  49 м 
Рабочий Поселок 06.09 1 мин  06.10 1 ч  52 м 
Сетунь 06.11 1 мин  06.12 1 ч  54 м 
Трехгорка 06.17 1 мин  06.18 2 ч 
Одинцово 06.23 1 мин  06.24 2 ч  6 м 
Отрадное 06.26 1 мин  06.27 2 ч  9 м 
Перхушково 06.30 1 мин  06.31 2 ч  13 м 
Жаворонки 06.36 1 мин  06.37 2 ч  19 м 
Дачное 06.39 1 мин  06.40 2 ч  22 м 
Голицыно 06.46 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6054/6053 Подольск — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728