В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6054/6053 Москва-Курская — Шаховская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6054/6053 сообщением Москва-Курская - Шаховская отправляется со станции Москва-Курская в 14.21 и прибывает на станцию Шаховская в 17.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Тушино, Павшино, Нахабино, Снегири, Чеховская, Курсаковская, 91 Км Остановочный Пункт, Дубосеково, 141 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 14.21
Москва-Каланчевская 14.26 1 мин  14.27 5 м 
Ржевская 14.30 1 мин  14.31 9 м 
Дмитровская 14.38 1 мин  14.39 17 м 
Гражданская 14.41 1 мин  14.42 20 м 
Красный Балтиец 14.44 1 мин  14.45 23 м 
Ленинградская 14.47 1 мин  14.48 26 м 
Покровско-Стрешнево 14.49 1 мин  14.50 28 м 
Тушино 14.55 1 мин  14.56 34 м 
Трикотажная 14.58 1 мин  14.59 37 м 
Волоколамская 15.01 1 мин  15.02 40 м 
Пенягино 15.04 1 мин  15.05 43 м 
Павшино 15.07 1 мин  15.08 46 м 
Красногорская 15.11 1 мин  15.12 50 м 
Опалиха 15.15 1 мин  15.16 54 м 
Аникеевка 15.18 1 мин  15.19 57 м 
Нахабино 15.23 3 мин  15.26 1 ч  2 м 
Малиновка 15.28 1 мин  15.29 1 ч  7 м 
Дедовск 15.32 1 мин  15.33 1 ч  11 м 
Миитовская 15.34 1 мин  15.35 1 ч  13 м 
Снегири 15.39 1 мин  15.40 1 ч  18 м 
Манихино 1 15.47 1 мин  15.48 1 ч  26 м 
Истра 15.54 1 мин  15.55 1 ч  33 м 
Новоиерусалимская 15.57 1 мин  15.58 1 ч  36 м 
Чеховская 16.00 1 мин  16.01 1 ч  39 м 
Холщевики 16.07 1 мин  16.08 1 ч  46 м 
73 Км Остановочный Пункт 16.11 1 мин  16.12 1 ч  50 м 
Ядрошино 16.14 1 мин  16.15 1 ч  53 м 
Курсаковская 16.18 1 мин  16.19 1 ч  57 м 
Румянцево 16.21 1 мин  16.22 2 ч 
Новопетровская 16.28 1 мин  16.29 2 ч  7 м 
Устиновка 16.30 1 мин  16.31 2 ч  9 м 
91 Км Остановочный Пункт 16.34 1 мин  16.35 2 ч  13 м 
Лесодолгоруково 16.39 1 мин  16.40 2 ч  18 м 
Чисмена 16.47 1 мин  16.48 2 ч  26 м 
Матренино 16.54 1 мин  16.55 2 ч  33 м 
Дубосеково 17.00 1 мин  17.01 2 ч  39 м 
Волоколамск 17.08 1 мин  17.09 2 ч  47 м 
Платформа 133 Км 17.16 1 мин  17.17 2 ч  55 м 
Благовещенское 17.21 1 мин  17.22 3 ч 
141 Км Остановочный Пункт 17.27 1 мин  17.28 3 ч  6 м 
Бухолово 17.32 1 мин  17.33 3 ч  11 м 
149 Км Остановочный Пункт 17.36 1 мин  17.37 3 ч  15 м 
Шаховская 17.46 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6054/6053 Москва-Курская — Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции