В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6054 Львов — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6054 сообщением Львов - Ковель отправляется со станции Львов в 17.50 и прибывает на станцию Ковель в 23.46 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Запытов, Новый Став, Добротвор, Горняк, Трудолюбовка, Иваничи, Владимир-Волынский, Обенижи, Люблинец-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 17.50
Подзамче 18.01 3 мин  18.04 11 м 
Дубляны-Львовские 18.14 6 мин  18.20 24 м 
Запытов 18.37 5 мин  18.42 47 м 
Руданцы 18.48 1 мин  18.49 58 м 
Колодно 18.58 1 мин  18.59 1 ч  8 м 
Новый Став 19.07 1 мин  19.08 1 ч  17 м 
Сапежанка 19.16 2 мин  19.18 1 ч  26 м 
Батятыче 19.24 1 мин  19.25 1 ч  34 м 
Добротвор 19.37 1 мин  19.38 1 ч  47 м 
Стрыханка 19.46 1 мин  19.47 1 ч  56 м 
Сосновка 19.57 1 мин  19.58 2 ч  7 м 
Горняк 20.12 1 мин  20.13 2 ч  22 м 
Червоноград 20.24 3 мин  20.27 2 ч  34 м 
Сокаль 20.42 6 мин  20.48 2 ч  52 м 
Трудолюбовка 20.57 1 мин  20.58 3 ч  7 м 
Ульвовек 21.06 1 мин  21.07 3 ч  16 м 
Ромош 21.17 1 мин  21.18 3 ч  27 м 
Иваничи 21.27 7 мин  21.34 3 ч  37 м 
Яневичи 21.45 1 мин  21.46 3 ч  55 м 
Бубнов 21.56 1 мин  21.57 4 ч  6 м 
Владимир-Волынский 22.13 11 мин  22.24 4 ч  23 м 
Овадно 22.38 1 мин  22.39 4 ч  48 м 
Туропин 22.49 1 мин  22.50 4 ч  59 м 
Обенижи 22.56 1 мин  22.57 5 ч  6 м 
Турийск 23.05 5 мин  23.10 5 ч  15 м 
Ружин 23.18 1 мин  23.19 5 ч  28 м 
Люблинец-Волынский 23.26 3 мин  23.29 5 ч  36 м 
Фасты 23.38 1 мин  23.39 5 ч  48 м 
Ковель 23.46 5 ч  56 м 

В расписании поезда 6054 Львов — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930