В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6054 Львов — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6054 сообщением Львов - Ковель отправляется со станции Львов в 17.50 и прибывает на станцию Ковель в 23.46 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Запытов, Новый Став, Добротвор, Горняк, Трудолюбовка, Иваничи, Владимир-Волынский, Обенижи, Люблинец-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 17.50
Подзамче 18.01 3 мин  18.04 11 м 
Дубляны-Львовские 18.14 6 мин  18.20 24 м 
Запытов 18.37 5 мин  18.42 47 м 
Руданцы 18.48 1 мин  18.49 58 м 
Колодно 18.58 1 мин  18.59 1 ч  8 м 
Новый Став 19.07 1 мин  19.08 1 ч  17 м 
Сапежанка 19.16 2 мин  19.18 1 ч  26 м 
Батятыче 19.24 1 мин  19.25 1 ч  34 м 
Добротвор 19.37 1 мин  19.38 1 ч  47 м 
Стрыханка 19.46 1 мин  19.47 1 ч  56 м 
Сосновка 19.57 1 мин  19.58 2 ч  7 м 
Горняк 20.12 1 мин  20.13 2 ч  22 м 
Червоноград 20.24 3 мин  20.27 2 ч  34 м 
Сокаль 20.42 6 мин  20.48 2 ч  52 м 
Трудолюбовка 20.57 1 мин  20.58 3 ч  7 м 
Ульвовек 21.06 1 мин  21.07 3 ч  16 м 
Ромош 21.17 1 мин  21.18 3 ч  27 м 
Иваничи 21.27 7 мин  21.34 3 ч  37 м 
Яневичи 21.45 1 мин  21.46 3 ч  55 м 
Бубнов 21.56 1 мин  21.57 4 ч  6 м 
Владимир-Волынский 22.13 11 мин  22.24 4 ч  23 м 
Овадно 22.38 1 мин  22.39 4 ч  48 м 
Туропин 22.49 1 мин  22.50 4 ч  59 м 
Обенижи 22.56 1 мин  22.57 5 ч  6 м 
Турийск 23.05 5 мин  23.10 5 ч  15 м 
Ружин 23.18 1 мин  23.19 5 ч  28 м 
Люблинец-Волынский 23.26 3 мин  23.29 5 ч  36 м 
Фасты 23.38 1 мин  23.39 5 ч  48 м 
Ковель 23.46 5 ч  56 м 

В расписании поезда 6054 Львов — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930