В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6054 Львов — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6054 сообщением Львов - Ковель отправляется со станции Львов в 17.52 и прибывает на станцию Ковель в 23.46 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дубляны-Львовские, Руданцы, Новый Став, Батятыче, Стрыханка, Горняк, Сокаль, Ульвовек, Иваничи, Бубнов, Овадно, Обенижи, Ружин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 17.52
Подзамче 18.04 4 мин  18.08 12 м 
Дубляны-Львовские 18.20 1 мин  18.21 28 м 
Запытов 18.37 4 мин  18.41 45 м 
Руданцы 18.47 1 мин  18.48 55 м 
Колодно 18.56 1 мин  18.57 1 ч  4 м 
Новый Став 19.05 1 мин  19.06 1 ч  13 м 
Сапежанка 19.14 1 мин  19.15 1 ч  22 м 
Батятыче 19.21 1 мин  19.22 1 ч  29 м 
Добротвор 19.34 1 мин  19.35 1 ч  42 м 
Стрыханка 19.43 1 мин  19.44 1 ч  51 м 
Сосновка 19.54 1 мин  19.55 2 ч  2 м 
Горняк 20.09 1 мин  20.10 2 ч  17 м 
Червоноград 20.21 2 мин  20.23 2 ч  29 м 
Сокаль 20.38 8 мин  20.46 2 ч  46 м 
Трудолюбовка 20.55 1 мин  20.56 3 ч  3 м 
Ульвовек 21.04 1 мин  21.05 3 ч  12 м 
Ромош 21.15 1 мин  21.16 3 ч  23 м 
Иваничи 21.25 9 мин  21.34 3 ч  33 м 
Яневичи 21.45 1 мин  21.46 3 ч  53 м 
Бубнов 21.56 1 мин  21.57 4 ч  4 м 
Владимир-Волынский 22.13 11 мин  22.24 4 ч  21 м 
Овадно 22.38 1 мин  22.39 4 ч  46 м 
Туропин 22.49 1 мин  22.50 4 ч  57 м 
Обенижи 22.56 1 мин  22.57 5 ч  4 м 
Турийск 23.05 5 мин  23.10 5 ч  13 м 
Ружин 23.18 1 мин  23.19 5 ч  26 м 
Люблинец-Волынский 23.26 3 мин  23.29 5 ч  34 м 
Ковель 23.46 5 ч  54 м 

В расписании поезда 6054 Львов — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728