В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6053 Коршуниха-Ангарская — Кежемская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6053 сообщением Коршуниха-Ангарская - Кежемская отправляется со станции Коршуниха-Ангарская в 20.12 и прибывает на станцию Кежемская в 22.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 536 Км Остановочный Пункт, Среднеилимская, 533 Км Остановочный Пункт, 532 Км Остановочный Пункт, 526 Км Остановочный Пункт, Селезнево, Черная, 489 Км Остановочный Пункт, Сохатый, Видим, Речушка, Мамырь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коршуниха-Ангарская 20.12
536 Км Остановочный Пункт 20.28 1 мин  20.29 16 м 
Среднеилимская 20.33 1 мин  20.34 21 м 
533 Км Остановочный Пункт 20.36 1 мин  20.37 24 м 
532 Км Остановочный Пункт 20.40 1 мин  20.41 28 м 
526 Км Остановочный Пункт 20.46 1 мин  20.47 34 м 
Селезнево 20.51 1 мин  20.52 39 м 
Черная 21.13 1 мин  21.14 1 ч  1 м 
489 Км Остановочный Пункт 21.25 1 мин  21.26 1 ч  13 м 
Сохатый 21.35 1 мин  21.36 1 ч  23 м 
Видим 21.55 1 мин  21.56 1 ч  43 м 
Речушка 22.18 1 мин  22.19 2 ч  6 м 
Мамырь 22.35 1 мин  22.36 2 ч  23 м 
Кежемская 22.49 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6053 Коршуниха-Ангарская — Кежемская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728