В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6053/7555 Аэропорт Шереметьево — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6053/7555 сообщением Аэропорт Шереметьево - Одинцово отправляется со станции Аэропорт Шереметьево в 18.17 и прибывает на станцию Одинцово в 19.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Москва-Савеловская, Москва-Белорусская, Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево 18.17
Окружная 18.49 1 мин  18.50 32 м 
Москва-Савеловская 19.00 1 мин  19.01 43 м 
Москва-Белорусская 19.06 2 мин  19.08 49 м 
Беговая 19.12 1 мин  19.13 55 м 
Тестовская 19.16 1 мин  19.17 59 м 
Фили 19.19 1 мин  19.20 1 ч  2 м 
Кунцево 1 19.26 1 мин  19.27 1 ч  9 м 
Рабочий Поселок 19.30 1 мин  19.31 1 ч  13 м 
Сетунь 19.32 1 мин  19.33 1 ч  15 м 
Немчиновка 19.35 1 мин  19.36 1 ч  18 м 
Трехгорка 19.38 1 мин  19.39 1 ч  21 м 
Баковка 19.41 1 мин  19.42 1 ч  24 м 
Одинцово 19.46 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6053/7555 Аэропорт Шереметьево — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции