В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6052 Вихоревка — Кежемская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6052 сообщением Вихоревка - Кежемская отправляется со станции Вихоревка в 13.27 и прибывает на станцию Кежемская в 16.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Депо, 272 Км Остановочный Пункт, 276 Км Остановочный Пункт, Моргудон, Анзеби, Галачинский, Братское Море, 321 Км Остановочный Пункт, Падунские Пороги, Энергетик, Гидростроитель, Подвыездный, Зяба, Пашенный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вихоревка 13.27
Депо 13.32 1 мин  13.33 5 м 
272 Км Остановочный Пункт 13.35 1 мин  13.36 8 м 
276 Км Остановочный Пункт 13.40 1 мин  13.41 13 м 
Моргудон 13.49 1 мин  13.50 22 м 
Анзеби 13.59 1 мин  14.00 32 м 
Галачинский 14.11 1 мин  14.12 44 м 
Братское Море 14.26 1 мин  14.27 59 м 
321 Км Остановочный Пункт 14.35 1 мин  14.36 1 ч  8 м 
Падунские Пороги 14.42 1 мин  14.43 1 ч  15 м 
Энергетик 14.46 1 мин  14.47 1 ч  19 м 
Гидростроитель 15.02 1 мин  15.03 1 ч  35 м 
Подвыездный 15.13 1 мин  15.14 1 ч  46 м 
Зяба 15.24 1 мин  15.25 1 ч  57 м 
Пашенный 15.39 1 мин  15.40 2 ч  12 м 
Кежемская 16.03 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6052 Вихоревка — Кежемская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930