В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6052 Вихоревка — Кежемская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6052 сообщением Вихоревка - Кежемская отправляется со станции Вихоревка в 13.27 и прибывает на станцию Кежемская в 16.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Депо, 272 Км Остановочный Пункт, 276 Км Остановочный Пункт, Моргудон, Анзеби, Галачинский, Братское Море, 321 Км Остановочный Пункт, Падунские Пороги, Энергетик, Гидростроитель, Подвыездный, Зяба, Пашенный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вихоревка 13.27
Депо 13.32 1 мин  13.33 5 м 
272 Км Остановочный Пункт 13.35 1 мин  13.36 8 м 
276 Км Остановочный Пункт 13.40 1 мин  13.41 13 м 
Моргудон 13.49 1 мин  13.50 22 м 
Анзеби 13.59 1 мин  14.00 32 м 
Галачинский 14.11 1 мин  14.12 44 м 
Братское Море 14.26 1 мин  14.27 59 м 
321 Км Остановочный Пункт 14.35 1 мин  14.36 1 ч  8 м 
Падунские Пороги 14.42 1 мин  14.43 1 ч  15 м 
Энергетик 14.46 1 мин  14.47 1 ч  19 м 
Гидростроитель 15.02 1 мин  15.03 1 ч  35 м 
Подвыездный 15.13 1 мин  15.14 1 ч  46 м 
Зяба 15.24 1 мин  15.25 1 ч  57 м 
Пашенный 15.39 1 мин  15.40 2 ч  12 м 
Кежемская 16.03 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6052 Вихоревка — Кежемская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930