В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6052/6051 Щербинка — Шаховская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6052/6051 сообщением Щербинка - Шаховская отправляется со станции Щербинка в 13.31 и прибывает на станцию Шаховская в 17.46 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Царицыно, Текстильщики, Москва-Каланчевская, Ленинградская, Пенягино, Нахабино, Манихино 1, 73 Км Остановочный Пункт, Устиновка, Дубосеково, Бухолово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щербинка 13.31
Бутово 13.33 1 мин  13.34 2 м 
Битца 13.37 1 мин  13.38 6 м 
Красный Строитель 13.41 1 мин  13.42 10 м 
Покровское 13.44 1 мин  13.45 13 м 
Царицыно 13.48 1 мин  13.49 17 м 
Москворечье 13.52 1 мин  13.53 21 м 
Перерва 13.57 1 мин  13.58 26 м 
Депо Курcкое направление 13.59 1 мин  14.00 28 м 
Люблино-Дачное 14.02 1 мин  14.03 31 м 
Текстильщики 14.05 1 мин  14.06 34 м 
Новохохловская 14.08 1 мин  14.09 37 м 
Калитники 14.10 1 мин  14.11 39 м 
Москва-Товарная-Курская 14.13 1 мин  14.14 42 м 
Москва-Курская 14.20 1 мин  14.21 49 м 
Москва-Каланчевская 14.26 1 мин  14.27 55 м 
Ржевская 14.30 1 мин  14.31 59 м 
Дмитровская 14.38 1 мин  14.39 1 ч  7 м 
Гражданская 14.41 1 мин  14.42 1 ч  10 м 
Красный Балтиец 14.44 1 мин  14.45 1 ч  13 м 
Ленинградская 14.47 1 мин  14.48 1 ч  16 м 
Покровско-Стрешнево 14.49 1 мин  14.50 1 ч  18 м 
Тушино 14.55 1 мин  14.56 1 ч  24 м 
Трикотажная 14.58 1 мин  14.59 1 ч  27 м 
Волоколамская 15.01 1 мин  15.02 1 ч  30 м 
Пенягино 15.04 1 мин  15.05 1 ч  33 м 
Павшино 15.07 1 мин  15.08 1 ч  36 м 
Красногорская 15.11 1 мин  15.12 1 ч  40 м 
Опалиха 15.15 1 мин  15.16 1 ч  44 м 
Аникеевка 15.18 1 мин  15.19 1 ч  47 м 
Нахабино 15.23 3 мин  15.26 1 ч  52 м 
Малиновка 15.28 1 мин  15.29 1 ч  57 м 
Дедовск 15.32 1 мин  15.33 2 ч  1 м 
Миитовская 15.34 1 мин  15.35 2 ч  3 м 
Снегири 15.39 1 мин  15.40 2 ч  8 м 
Манихино 1 15.47 1 мин  15.48 2 ч  16 м 
Истра 15.54 1 мин  15.55 2 ч  23 м 
Новоиерусалимская 15.57 1 мин  15.58 2 ч  26 м 
Чеховская 16.00 1 мин  16.01 2 ч  29 м 
Холщевики 16.07 1 мин  16.08 2 ч  36 м 
73 Км Остановочный Пункт 16.11 1 мин  16.12 2 ч  40 м 
Ядрошино 16.14 1 мин  16.15 2 ч  43 м 
Курсаковская 16.18 1 мин  16.19 2 ч  47 м 
Румянцево 16.21 1 мин  16.22 2 ч  50 м 
Новопетровская 16.28 1 мин  16.29 2 ч  57 м 
Устиновка 16.30 1 мин  16.31 2 ч  59 м 
91 Км Остановочный Пункт 16.34 1 мин  16.35 3 ч  3 м 
Лесодолгоруково 16.39 1 мин  16.40 3 ч  8 м 
Чисмена 16.47 1 мин  16.48 3 ч  16 м 
Матренино 16.54 1 мин  16.55 3 ч  23 м 
Дубосеково 17.00 1 мин  17.01 3 ч  29 м 
Волоколамск 17.08 1 мин  17.09 3 ч  37 м 
Платформа 133 Км 17.16 1 мин  17.17 3 ч  45 м 
Благовещенское 17.21 1 мин  17.22 3 ч  50 м 
141 Км Остановочный Пункт 17.27 1 мин  17.28 3 ч  56 м 
Бухолово 17.32 1 мин  17.33 4 ч  1 м 
149 Км Остановочный Пункт 17.36 1 мин  17.37 4 ч  5 м 
Шаховская 17.46 4 ч  15 м 

В расписании поезда 6052/6051 Щербинка — Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции