В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6052/6852 Ростов-Главный — Кущевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6052/6852 сообщением Ростов-Главный - Кущевка отправляется со станции Ростов-Главный в 12.47 и прибывает на станцию Кущевка в 14.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1352 Км Остановочный Пункт, Батайск, Техникум, Койсуг, 1372 Км Остановочный Пункт, 1376 Км Остановочный Пункт, Каяла, 1388 Км Остановочный Пункт, 1401 Км Остановочный Пункт, 1414 Км Остановочный Пункт, 1422 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 12.47
Заречная 12.52 1 мин  12.53 5 м 
1352 Км Остановочный Пункт 12.59 1 мин  13.00 12 м 
1354 Км Остановочный Пункт 13.03 1 мин  13.04 16 м 
Батайск 13.07 1 мин  13.08 20 м 
3 Км Остановочный Пункт 13.12 1 мин  13.13 25 м 
Техникум 13.15 1 мин  13.16 28 м 
Гайдаш 13.19 1 мин  13.20 32 м 
Койсуг 13.26 1 мин  13.27 39 м 
1370 Км Остановочный Пункт 13.30 1 мин  13.31 43 м 
1372 Км Остановочный Пункт 13.34 1 мин  13.35 47 м 
Кочеванчик 13.37 1 мин  13.38 50 м 
1376 Км Остановочный Пункт 13.41 1 мин  13.42 54 м 
1379 Км Остановочный Пункт 13.45 1 мин  13.46 58 м 
Каяла 13.50 1 мин  13.51 1 ч  3 м 
1386 Км Остановочный Пункт 13.55 1 мин  13.56 1 ч  8 м 
1388 Км Остановочный Пункт 13.58 1 мин  13.59 1 ч  11 м 
Мечетный 14.04 1 мин  14.05 1 ч  17 м 
1401 Км Остановочный Пункт 14.09 1 мин  14.10 1 ч  22 м 
Степная 14.16 2 мин  14.18 1 ч  29 м 
1414 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 1 ч  38 м 
Конелово 14.29 1 мин  14.30 1 ч  42 м 
1422 Км Остановочный Пункт 14.36 1 мин  14.37 1 ч  49 м 
Кущевка 14.43 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6052/6852 Ростов-Главный — Кущевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930