В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6052/6051 Москва-Курская — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6052/6051 сообщением Москва-Курская - Можайск отправляется со станции Москва-Курская в 09.28 и прибывает на станцию Можайск в 12.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Станколит, Беговая, Кунцево 1, Немчиновка, Одинцово, Перхушково, Сушкинская, Портновская, Полушкино, Театральная, Партизанская, 109 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 09.28
Москва-Каланчевская 09.33 1 мин  09.34 5 м 
Ржевская 09.37 1 мин  09.38 9 м 
Москва-Станколит 09.42 1 мин  09.43 14 м 
Савеловская 09.45 1 мин  09.46 17 м 
Москва-Белорусская 09.51 1 мин  09.52 23 м 
Беговая 09.57 1 мин  09.58 29 м 
Тестовская 10.01 1 мин  10.02 33 м 
Фили 10.04 1 мин  10.05 36 м 
Кунцево 1 10.09 1 мин  10.10 41 м 
Рабочий Поселок 10.12 1 мин  10.13 44 м 
Сетунь 10.15 1 мин  10.16 47 м 
Немчиновка 10.18 1 мин  10.19 50 м 
Трехгорка 10.22 1 мин  10.23 54 м 
Баковка 10.25 1 мин  10.26 57 м 
Одинцово 10.29 1 мин  10.30 1 ч  1 м 
Отрадное 10.32 1 мин  10.33 1 ч  4 м 
Пионерская 10.35 1 мин  10.36 1 ч  7 м 
Перхушково 10.37 1 мин  10.38 1 ч  9 м 
Жаворонки 10.43 1 мин  10.44 1 ч  15 м 
Голицыно 10.51 1 мин  10.52 1 ч  23 м 
Сушкинская 10.57 1 мин  10.58 1 ч  29 м 
Петелино 11.01 1 мин  11.02 1 ч  33 м 
Часцовская 11.03 1 мин  11.04 1 ч  35 м 
Портновская 11.07 1 мин  11.08 1 ч  39 м 
Кубинка 1 11.11 1 мин  11.12 1 ч  43 м 
Чапаевка 11.14 1 мин  11.15 1 ч  46 м 
Полушкино 11.18 1 мин  11.19 1 ч  50 м 
Санаторная 11.21 1 мин  11.22 1 ч  53 м 
Тучково 11.26 1 мин  11.27 1 ч  58 м 
Театральная 11.29 1 мин  11.30 2 ч  1 м 
Садовая 11.33 1 мин  11.34 2 ч  5 м 
Дорохово 11.37 14 мин  11.51 2 ч  9 м 
Партизанская 11.55 1 мин  11.56 2 ч  27 м 
Шаликово 12.00 1 мин  12.01 2 ч  32 м 
Кукаринская 12.05 1 мин  12.06 2 ч  37 м 
109 Км Остановочный Пункт 12.09 1 мин  12.10 2 ч  41 м 
Можайск 12.14 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6052/6051 Москва-Курская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031