В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6052/6051 Ахтырка — Смородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6052/6051 сообщением Ахтырка - Смородино отправляется со станции Ахтырка в 06.38 и прибывает на станцию Смородино в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 9 Км Остановочный Пункт, Кириковка, Казацкое, Пионерская, Бакировка, Рупино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ахтырка 06.38
9 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 9 м 
Кириковка 06.56 7 мин  07.03 18 м 
Казацкое 07.07 1 мин  07.08 29 м 
Пионерская 07.13 1 мин  07.14 35 м 
Бакировка 07.18 1 мин  07.19 40 м 
Рупино 07.28 1 мин  07.29 50 м 
Смородино 07.35 57 м 

В расписании поезда 6052/6051 Ахтырка — Смородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930