В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6052/6051 Ахтырка — Смородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6052/6051 сообщением Ахтырка - Смородино отправляется со станции Ахтырка в 06.38 и прибывает на станцию Смородино в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 9 Км Остановочный Пункт, Кириковка, Казацкое, Пионерская, Бакировка, Рупино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ахтырка 06.38
9 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 9 м 
Кириковка 06.56 7 мин  07.03 18 м 
Казацкое 07.07 1 мин  07.08 29 м 
Пионерская 07.13 1 мин  07.14 35 м 
Бакировка 07.18 1 мин  07.19 40 м 
Рупино 07.28 1 мин  07.29 50 м 
Смородино 07.35 57 м 

В расписании поезда 6052/6051 Ахтырка — Смородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930