В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6051 Смородино — Ахтырка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6051 сообщением Смородино - Ахтырка отправляется со станции Смородино в 03.46 и прибывает на станцию Ахтырка в 05.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рупино, Бакировка, Пионерская, Казацкое, Кириковка, 9 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смородино 03.46
Рупино 03.52 1 мин  03.53 6 м 
Бакировка 04.02 1 мин  04.03 16 м 
Пионерская 04.08 1 мин  04.09 22 м 
Казацкое 04.15 1 мин  04.16 29 м 
Кириковка 04.22 50 мин  05.12 36 м 
9 Км Остановочный Пункт 05.22 1 мин  05.23 1 ч  36 м 
Ахтырка 05.33 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6051 Смородино — Ахтырка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031