В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6051/6052 Смородино — Ахтырка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6051/6052 сообщением Смородино - Ахтырка отправляется со станции Смородино в 05.37 и прибывает на станцию Ахтырка в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рупино, Бакировка, Пионерская, Казацкое, Кириковка, 9 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смородино 05.37
Рупино 05.41 1 мин  05.42 4 м 
Бакировка 05.50 1 мин  05.51 13 м 
Пионерская 05.54 1 мин  05.55 17 м 
Казацкое 05.59 1 мин  06.00 22 м 
Кириковка 06.05 5 мин  06.10 28 м 
9 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 42 м 
Ахтырка 06.28 51 м 

В расписании поезда 6051/6052 Смородино — Ахтырка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930