В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6051/6043 Пичкиряево — Лесок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6051/6043 сообщением Пичкиряево - Лесок отправляется со станции Пичкиряево в 06.51 и прибывает на станцию Лесок в 12.22 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Таировка, Берестянки, Сасово, 365 Км Остановочный Пункт, Чучково, Ванчур, Шилово, Задубровье, 270 Км Остановочный Пункт, Перевлес, 231 Км Остановочный Пункт, Зеленово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пичкиряево 06.51
Кустаревка 07.07 1 мин  07.08 16 м 
404 Км Остановочный Пункт 07.12 1 мин  07.13 21 м 
Таировка 07.18 1 мин  07.19 27 м 
Платформа 395 Км 07.22 1 мин  07.23 31 м 
Платформа 391 Км 07.26 1 мин  07.27 35 м 
Берестянки 07.30 1 мин  07.31 39 м 
Платформа 386 Км 07.33 1 мин  07.34 42 м 
Платформа 383 Км 07.36 1 мин  07.37 45 м 
Сасово 07.40 1 ч 15 мин  08.55 49 м 
376 Км Остановочный Пункт 08.59 1 мин  09.00 2 ч  8 м 
Сотницыно 09.06 1 мин  09.07 2 ч  15 м 
365 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 2 ч  20 м 
Нижнемальцево 09.15 1 мин  09.16 2 ч  24 м 
Ункосово 09.22 1 мин  09.23 2 ч  31 м 
Чучково 09.32 1 мин  09.33 2 ч  41 м 
Назаровка 09.41 1 мин  09.42 2 ч  50 м 
Ушинский 09.53 1 мин  09.54 3 ч  2 м 
Ванчур 09.59 1 мин  10.00 3 ч  8 м 
Тырница 10.04 1 мин  10.05 3 ч  13 м 
Борок 10.07 1 мин  10.08 3 ч  16 м 
Шилово 10.13 1 мин  10.14 3 ч  22 м 
306 Км Остановочный Пункт 10.16 1 мин  10.17 3 ч  25 м 
Крутицы 10.21 1 мин  10.22 3 ч  30 м 
Задубровье 10.29 1 мин  10.30 3 ч  38 м 
Шелухово 10.39 1 мин  10.40 3 ч  48 м 
Новая Пустынь 10.47 1 мин  10.48 3 ч  56 м 
270 Км Остановочный Пункт 10.54 1 мин  10.55 4 ч  3 м 
Проня 11.04 1 мин  11.05 4 ч  13 м 
Перкино 11.07 1 мин  11.08 4 ч  16 м 
Перевлес 11.12 20 мин  11.32 4 ч  21 м 
Пахотино 11.37 1 мин  11.38 4 ч  46 м 
Тысья 11.45 1 мин  11.46 4 ч  54 м 
231 Км Остановочный Пункт 11.49 1 мин  11.50 4 ч  58 м 
227 Км Остановочный Пункт 11.55 1 мин  11.56 5 ч  4 м 
Листвянка 12.01 1 мин  12.02 5 ч  10 м 
Зеленово 12.07 1 мин  12.08 5 ч  16 м 
Турлатово 12.12 1 мин  12.13 5 ч  21 м 
Лесок 12.22 5 ч  31 м 

В расписании поезда 6051/6043 Пичкиряево — Лесок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031