В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6051 Коршуниха-Ангарская — Кежемская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6051 сообщением Коршуниха-Ангарская - Кежемская отправляется со станции Коршуниха-Ангарская в 07.28 и прибывает на станцию Кежемская в 10.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 536 Км Остановочный Пункт, Среднеилимская, 533 Км Остановочный Пункт, 532 Км Остановочный Пункт, 526 Км Остановочный Пункт, Селезнево, Черная, 489 Км Остановочный Пункт, Сохатый, Видим, Речушка, Мамырь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коршуниха-Ангарская 07.28
536 Км Остановочный Пункт 07.50 1 мин  07.51 22 м 
Среднеилимская 07.55 1 мин  07.56 27 м 
533 Км Остановочный Пункт 07.58 1 мин  07.59 30 м 
532 Км Остановочный Пункт 08.02 1 мин  08.03 34 м 
526 Км Остановочный Пункт 08.08 1 мин  08.09 40 м 
Селезнево 08.13 1 мин  08.14 45 м 
Черная 08.41 1 мин  08.42 1 ч  13 м 
489 Км Остановочный Пункт 08.57 1 мин  08.58 1 ч  29 м 
Сохатый 09.07 1 мин  09.08 1 ч  39 м 
Видим 09.29 1 мин  09.30 2 ч  1 м 
Речушка 09.52 1 мин  09.53 2 ч  24 м 
Мамырь 10.09 1 мин  10.10 2 ч  41 м 
Кежемская 10.23 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6051 Коршуниха-Ангарская — Кежемская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031