В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6050 Вихоревка — Кежемская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6050 сообщением Вихоревка - Кежемская отправляется со станции Вихоревка в 06.40 и прибывает на станцию Кежемская в 10.22 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 272 Км Остановочный Пункт, Моргудон, Багульная, Братск, Галачинский, 321 Км Остановочный Пункт, Энергетик, Подвыездный, Пашенный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вихоревка 06.40
Депо 06.45 1 мин  06.46 5 м 
272 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 8 м 
276 Км Остановочный Пункт 06.53 1 мин  06.54 13 м 
Моргудон 07.01 1 мин  07.02 21 м 
Багульная 2 07.10 1 мин  07.11 30 м 
Багульная 07.14 1 мин  07.15 34 м 
Багульная 3 07.19 1 мин  07.20 39 м 
Братск 07.29 7 мин  07.36 49 м 
Новобратск 07.44 12 мин  07.56 1 ч  4 м 
Галачинский 08.28 1 мин  08.29 1 ч  48 м 
Братское Море 08.42 1 мин  08.43 2 ч  2 м 
321 Км Остановочный Пункт 08.52 1 мин  08.53 2 ч  12 м 
Падунские Пороги 08.59 1 мин  09.00 2 ч  19 м 
Энергетик 09.03 1 мин  09.04 2 ч  23 м 
Гидростроитель 09.19 1 мин  09.20 2 ч  39 м 
Подвыездный 09.31 1 мин  09.32 2 ч  51 м 
Зяба 09.43 1 мин  09.44 3 ч  3 м 
Пашенный 09.58 1 мин  09.59 3 ч  18 м 
Кежемская 10.22 3 ч  42 м 

В расписании поезда 6050 Вихоревка — Кежемская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930