В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6050 Вихоревка — Кежемская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6050 сообщением Вихоревка - Кежемская отправляется со станции Вихоревка в 06.40 и прибывает на станцию Кежемская в 10.19 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 272 Км Остановочный Пункт, Моргудон, Багульная, Братск, Галачинский, 321 Км Остановочный Пункт, Энергетик, Подвыездный, Пашенный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вихоревка 06.40
Депо 06.45 1 мин  06.46 5 м 
272 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 8 м 
276 Км Остановочный Пункт 06.53 1 мин  06.54 13 м 
Моргудон 07.01 1 мин  07.02 21 м 
Багульная 2 07.10 1 мин  07.11 30 м 
Багульная 07.14 1 мин  07.15 34 м 
Багульная 3 07.19 1 мин  07.20 39 м 
Братск 07.29 7 мин  07.36 49 м 
Новобратск 07.44 10 мин  07.54 1 ч  4 м 
Галачинский 08.26 1 мин  08.27 1 ч  46 м 
Братское Море 08.40 1 мин  08.41 2 ч 
321 Км Остановочный Пункт 08.50 1 мин  08.51 2 ч  10 м 
Падунские Пороги 08.57 1 мин  08.58 2 ч  17 м 
Энергетик 09.01 1 мин  09.02 2 ч  21 м 
Гидростроитель 09.17 1 мин  09.18 2 ч  37 м 
Подвыездный 09.28 1 мин  09.29 2 ч  48 м 
Зяба 09.40 1 мин  09.41 3 ч 
Пашенный 09.54 1 мин  09.55 3 ч  14 м 
Кежемская 10.19 3 ч  39 м 

В расписании поезда 6050 Вихоревка — Кежемская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031