В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6050/6049 Румянцево — Люблино-Дачное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6050/6049 сообщением Румянцево - Люблино-Дачное отправляется со станции Румянцево в 22.31 и прибывает на станцию Люблино-Дачное в 00.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 73 Км Остановочный Пункт, Новоиерусалимская, Манихино 1, Миитовская, Нахабино, Красногорская, Волоколамская, Покровско-Стрешнево, Гражданская, Москва-Каланчевская, Калитники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 22.31
Курсаковская 22.33 1 мин  22.34 2 м 
Ядрошино 22.36 1 мин  22.37 5 м 
73 Км Остановочный Пункт 22.39 1 мин  22.40 8 м 
Холщевики 22.44 1 мин  22.45 13 м 
Чеховская 22.51 1 мин  22.52 20 м 
Новоиерусалимская 22.55 1 мин  22.56 24 м 
Истра 22.58 1 мин  22.59 27 м 
Троицкая 23.02 1 мин  23.03 31 м 
Манихино 1 23.06 1 мин  23.07 35 м 
50 Км Остановочный Пункт 23.09 1 мин  23.10 38 м 
Снегири 23.15 1 мин  23.16 44 м 
Миитовская 23.19 1 мин  23.20 48 м 
Дедовск 23.22 1 мин  23.23 51 м 
Малиновка 23.25 1 мин  23.26 54 м 
Нахабино 23.29 3 мин  23.32 58 м 
Аникеевка 23.35 1 мин  23.36 1 ч  4 м 
Опалиха 23.38 1 мин  23.39 1 ч  7 м 
Красногорская 23.42 1 мин  23.43 1 ч  11 м 
Павшино 23.46 1 мин  23.47 1 ч  15 м 
Пенягино 23.49 1 мин  23.50 1 ч  18 м 
Волоколамская 23.52 1 мин  23.53 1 ч  21 м 
Трикотажная 23.54 1 мин  23.55 1 ч  23 м 
Тушино 23.59 1 мин  00.00 1 ч  28 м 
Покровско-Стрешнево 00.04 1 мин  00.05 1 ч  33 м 
Ленинградская 00.06 1 мин  00.07 1 ч  35 м 
Красный Балтиец 00.09 1 мин  00.10 1 ч  38 м 
Гражданская 00.13 2 мин  00.15 1 ч  42 м 
Дмитровская 00.16 1 мин  00.17 1 ч  45 м 
Ржевская 00.23 1 мин  00.24 1 ч  52 м 
Москва-Каланчевская 00.27 1 мин  00.28 1 ч  56 м 
Москва-Курская 00.33 1 мин  00.34 2 ч  2 м 
Москва-Товарная-Курская 00.38 1 мин  00.39 2 ч  7 м 
Калитники 00.41 1 мин  00.42 2 ч  10 м 
Новохохловская 00.43 1 мин  00.44 2 ч  12 м 
Текстильщики 00.46 1 мин  00.47 2 ч  15 м 
Люблино-Дачное 00.50 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6050/6049 Румянцево — Люблино-Дачное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции