В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6050 Беларусь — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6050 сообщением Беларусь - Минск-Пасс. отправляется со станции Беларусь в 08.28 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 09.03 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленое, Крыжовка, Ратомка, Минское Море, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Беларусь 08.28
Зеленое 08.32 1 мин  08.33 4 м 
Крыжовка 08.36 1 мин  08.37 8 м 
Ратомка 08.39 1 мин  08.40 11 м 
Минское Море 08.42 1 мин  08.43 14 м 
Ждановичи 08.46 1 мин  08.47 18 м 
Лебяжий 08.49 1 мин  08.50 21 м 
Масюковщина 08.52 1 мин  08.53 24 м 
Минск-Северный 08.57 1 мин  08.58 29 м 
Минск-Пасс. 09.03 35 м 

В расписании поезда 6050 Беларусь — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции