В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6048 Саратов-1 Пасс — Овражная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6048 сообщением Саратов-1 Пасс - Овражная отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 18.13 и прибывает на станцию Овражная в 19.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Саратов-2, Саратов-3, Багаевка, Ивановский, 44 Км Остановочный Пункт, Паницкая, Бобровка, Карамыш, Суворовский, Россоша, Луговое, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 18.13
Саратов-2 18.17 1 мин  18.18 4 м 
Саратов-3 18.26 1 мин  18.27 13 м 
Багаевка 18.41 1 мин  18.42 28 м 
Ивановский 19.00 1 мин  19.01 47 м 
44 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 1 ч  1 м 
Паницкая 19.28 1 мин  19.29 1 ч  15 м 
Бобровка 19.41 1 мин  19.42 1 ч  28 м 
Карамыш 19.53 1 мин  19.54 1 ч  40 м 
Суворовский 20.02 1 мин  20.03 1 ч  49 м 
Россоша 20.20 1 мин  20.21 2 ч  7 м 
Луговое 20.29 1 мин  20.30 2 ч  16 м 
Каменка 20.35 1 мин  20.36 2 ч  22 м 
Овражная 19.49 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6048 Саратов-1 Пасс — Овражная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930