В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6048 Саратов-1 Пасс — Овражная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6048 сообщением Саратов-1 Пасс - Овражная отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 17.35 и прибывает на станцию Овражная в 19.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Саратов-2, Саратов-3, Багаевка, Ивановский, 44 Км Остановочный Пункт, Паницкая, Бобровка, Карамыш, Суворовский, Россоша, Луговое, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 17.35
Саратов-2 17.39 1 мин  17.40 4 м 
Саратов-3 17.48 1 мин  17.49 13 м 
Багаевка 18.03 1 мин  18.04 28 м 
Ивановский 18.22 1 мин  18.23 47 м 
44 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 1 ч  1 м 
Паницкая 18.50 1 мин  18.51 1 ч  15 м 
Бобровка 19.03 1 мин  19.04 1 ч  28 м 
Карамыш 19.15 1 мин  19.16 1 ч  40 м 
Суворовский 19.24 1 мин  19.25 1 ч  49 м 
Россоша 19.42 1 мин  19.43 2 ч  7 м 
Луговое 19.51 1 мин  19.52 2 ч  16 м 
Каменка 19.57 1 мин  19.58 2 ч  22 м 
Овражная 19.11 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6048 Саратов-1 Пасс — Овражная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728