В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6048 Саратов-1 Пасс — Овражная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6048 сообщением Саратов-1 Пасс - Овражная отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 17.31 и прибывает на станцию Овражная в 19.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Саратов-2, Саратов-3, Примыкание, Багаевка, Ивановский, 44 Км Остановочный Пункт, Паницкая, Бобровка, Карамыш, Суворовский, Россоша, Луговое, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 17.31
Саратов-2 17.35 1 мин  17.36 4 м 
Саратов-3 17.44 1 мин  17.45 13 м 
Примыкание 17.50 1 мин  17.51 19 м 
Багаевка 18.01 1 мин  18.02 30 м 
Ивановский 18.20 1 мин  18.21 49 м 
44 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 1 ч  3 м 
Паницкая 18.49 1 мин  18.50 1 ч  18 м 
Бобровка 19.02 1 мин  19.03 1 ч  31 м 
Карамыш 19.13 1 мин  19.14 1 ч  42 м 
Суворовский 19.22 1 мин  19.23 1 ч  51 м 
Россоша 19.40 1 мин  19.41 2 ч  9 м 
Луговое 19.49 1 мин  19.50 2 ч  18 м 
Каменка 19.55 1 мин  19.56 2 ч  24 м 
Овражная 19.09 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6048 Саратов-1 Пасс — Овражная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031