В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6048 Саратов-1 Пасс — Овражная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6048 сообщением Саратов-1 Пасс - Овражная отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 18.13 и прибывает на станцию Овражная в 19.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Саратов-2, Саратов-3, Багаевка, Ивановский, 44 Км Остановочный Пункт, Паницкая, Бобровка, Карамыш, Суворовский, Россоша, Луговое, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 18.13
Саратов-2 18.17 1 мин  18.18 4 м 
Саратов-3 18.26 1 мин  18.27 13 м 
Багаевка 18.41 1 мин  18.42 28 м 
Ивановский 19.00 1 мин  19.01 47 м 
44 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 1 ч  1 м 
Паницкая 19.28 1 мин  19.29 1 ч  15 м 
Бобровка 19.41 1 мин  19.42 1 ч  28 м 
Карамыш 19.53 1 мин  19.54 1 ч  40 м 
Суворовский 20.02 1 мин  20.03 1 ч  49 м 
Россоша 20.20 1 мин  20.21 2 ч  7 м 
Луговое 20.29 1 мин  20.30 2 ч  16 м 
Каменка 20.35 1 мин  20.36 2 ч  22 м 
Овражная 19.49 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6048 Саратов-1 Пасс — Овражная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930