В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6048 Саратов-1 Пасс — Овражная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6048 сообщением Саратов-1 Пасс - Овражная отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 17.32 и прибывает на станцию Овражная в 20.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Саратов-2, Саратов-3, Примыкание, Комсомольская, Багаевка, Ивановский, 44 Км Остановочный Пункт, 52 Км Остановочный Пункт, 54 Км Остановочный Пункт, Паницкая, Бобровка, Карамыш, Суворовский, Россоша, Луговое, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 17.32
Саратов-2 17.36 1 мин  17.37 4 м 
Саратов-3 17.45 1 мин  17.46 13 м 
Примыкание 17.51 1 мин  17.52 19 м 
Комсомольская 17.57 1 мин  17.58 25 м 
Багаевка 18.04 1 мин  18.05 32 м 
Ивановский 18.24 1 мин  18.25 52 м 
44 Км Остановочный Пункт 18.39 1 мин  18.40 1 ч  7 м 
52 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 1 ч  15 м 
54 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 1 ч  19 м 
Паницкая 18.58 1 мин  18.59 1 ч  26 м 
Бобровка 19.12 1 мин  19.13 1 ч  40 м 
Карамыш 19.25 1 мин  19.26 1 ч  53 м 
Суворовский 19.34 1 мин  19.35 2 ч  2 м 
Россоша 19.51 1 мин  19.52 2 ч  19 м 
Луговое 20.01 1 мин  20.02 2 ч  29 м 
Каменка 20.06 1 мин  20.07 2 ч  34 м 
Овражная 20.21 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6048 Саратов-1 Пасс — Овражная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031