В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6048/6047 Нахабино — Шарапова Охота Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6048/6047 сообщением Нахабино - Шарапова Охота отправляется со станции Нахабино в 04.32 и прибывает на станцию Шарапова Охота в 07.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павшино, Тушино, Гражданская, Москва-Курская, Текстильщики, Москворечье, Битца, Подольск, Львовская, Чепелево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 04.32
Аникеевка 04.35 1 мин  04.36 3 м 
Опалиха 04.38 1 мин  04.39 6 м 
Красногорская 04.42 1 мин  04.43 10 м 
Павшино 04.46 1 мин  04.47 14 м 
Пенягино 04.49 1 мин  04.50 17 м 
Волоколамская 04.52 1 мин  04.53 20 м 
Трикотажная 04.54 1 мин  04.55 22 м 
Тушино 04.59 1 мин  05.00 27 м 
Покровско-Стрешнево 05.04 1 мин  05.05 32 м 
Ленинградская 05.06 1 мин  05.07 34 м 
Красный Балтиец 05.09 1 мин  05.10 37 м 
Гражданская 05.13 2 мин  05.15 41 м 
Дмитровская 05.16 1 мин  05.17 44 м 
Ржевская 05.23 1 мин  05.24 51 м 
Москва-Каланчевская 05.27 1 мин  05.28 55 м 
Москва-Курская 05.33 1 мин  05.34 1 ч  1 м 
Москва-Товарная-Курская 05.38 1 мин  05.39 1 ч  6 м 
Калитники 05.41 1 мин  05.42 1 ч  9 м 
Новохохловская 05.43 1 мин  05.44 1 ч  11 м 
Текстильщики 05.46 1 мин  05.47 1 ч  14 м 
Люблино-Дачное 05.49 1 мин  05.50 1 ч  17 м 
Депо Курcкое направление 05.52 1 мин  05.53 1 ч  20 м 
Перерва 05.54 1 мин  05.55 1 ч  22 м 
Москворечье 05.59 1 мин  06.00 1 ч  27 м 
Царицыно 06.04 1 мин  06.05 1 ч  32 м 
Покровское 06.07 1 мин  06.08 1 ч  35 м 
Красный Строитель 06.11 1 мин  06.12 1 ч  39 м 
Битца 06.14 1 мин  06.15 1 ч  42 м 
Бутово 06.18 1 мин  06.19 1 ч  46 м 
Щербинка 06.21 1 мин  06.22 1 ч  49 м 
Силикатная 06.27 1 мин  06.28 1 ч  55 м 
Подольск 06.32 1 мин  06.33 2 ч 
Кутузовская 06.35 1 мин  06.36 2 ч  3 м 
Весенняя 06.38 1 мин  06.39 2 ч  6 м 
Гривно 06.42 1 мин  06.43 2 ч  10 м 
Львовская 06.46 1 мин  06.47 2 ч  14 м 
Колхозная 06.50 1 мин  06.51 2 ч  18 м 
Столбовая 06.54 1 мин  06.55 2 ч  22 м 
66 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 2 ч  25 м 
Чепелево 07.03 1 мин  07.04 2 ч  31 м 
Чехов 07.09 1 мин  07.10 2 ч  37 м 
Луч 07.14 1 мин  07.15 2 ч  42 м 
Шарапова Охота 07.19 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6048/6047 Нахабино — Шарапова Охота возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции