В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6048 Львов — Злочев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6048 сообщением Львов - Злочев отправляется со станции Львов в 20.48 и прибывает на станцию Злочев в 22.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подзамче, Подборцы, 1460 Км Остановочный Пункт, Борщовичи, Залуги, Полоничи, Задворье, Полтва, Куткор, Красне, Скваржава, Княже, Ясеновцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 20.48
Подзамче 21.00 1 мин  21.01 12 м 
Подборцы 21.07 1 мин  21.08 19 м 
1460 Км Остановочный Пункт 21.15 1 мин  21.16 27 м 
Борщовичи 21.19 1 мин  21.20 31 м 
Залуги 21.23 1 мин  21.24 35 м 
Полоничи 21.29 1 мин  21.30 41 м 
Задворье 21.35 1 мин  21.36 47 м 
Полтва 21.40 2 мин  21.42 52 м 
Куткор 21.46 1 мин  21.47 58 м 
Красне 21.54 1 мин  21.55 1 ч  6 м 
Скваржава 22.07 1 мин  22.08 1 ч  19 м 
Княже 22.13 1 мин  22.14 1 ч  25 м 
Ясеновцы 22.19 1 мин  22.20 1 ч  31 м 
Злочев 22.25 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6048 Львов — Злочев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930