В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6048 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6048 сообщением Белоостров - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Белоостров в 22.35 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 23.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курорт, Сестрорецк, Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 22.35
Курорт 22.41 1 мин  22.42 6 м 
Сестрорецк 22.48 2 мин  22.50 13 м 
Разлив 22.53 1 мин  22.54 18 м 
Тарховка 22.56 1 мин  22.57 21 м 
Александровская-Финляндская 22.58 1 мин  22.59 23 м 
Горская 23.00 1 мин  23.01 25 м 
Лисий Нос 23.05 1 мин  23.06 30 м 
Ольгино 23.12 1 мин  23.13 37 м 
Лахта 23.15 1 мин  23.16 40 м 
Яхтенная 23.20 1 мин  23.21 45 м 
Старая Деревня 23.23 1 мин  23.24 48 м 
Новая Деревня 23.27 1 мин  23.28 52 м 
Ланская 23.33 1 мин  23.34 58 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 23.42 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6048 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930