В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6048 Беларусь — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6048 сообщением Беларусь - Минск-Пасс. отправляется со станции Беларусь в 20.01 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 20.36 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленое, Крыжовка, Ратомка, Минское Море, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Беларусь 20.01
Зеленое 20.05 1 мин  20.06 4 м 
Крыжовка 20.09 1 мин  20.10 8 м 
Ратомка 20.12 1 мин  20.13 11 м 
Минское Море 20.15 1 мин  20.16 14 м 
Ждановичи 20.19 1 мин  20.20 18 м 
Лебяжий 20.22 1 мин  20.23 21 м 
Масюковщина 20.25 1 мин  20.26 24 м 
Минск-Северный 20.30 1 мин  20.31 29 м 
Минск-Пасс. 20.36 35 м 

В расписании поезда 6048 Беларусь — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции