В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6047 Тернополь-Пасс. — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6047 сообщением Тернополь-Пасс. - Львов отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 20.43 и прибывает на станцию Львов в 23.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Глубочек-Великий, Цебров, Ярчевцы, Зборов, Плугов, Злочев, Княже, Красне, Полтва, Полоничи, Борщовичи, Подборцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 20.43
Белая 20.51 1 мин  20.52 8 м 
Глубочек-Великий 20.57 1 мин  20.58 14 м 
Куровцы-тернопольские 21.03 1 мин  21.04 20 м 
Цебров 21.09 1 мин  21.10 26 м 
Озерная 21.17 1 мин  21.18 34 м 
Ярчевцы 21.26 1 мин  21.27 43 м 
Тустоголовы 21.32 1 мин  21.33 49 м 
Зборов 21.38 1 мин  21.39 55 м 
Метенев 21.43 1 мин  21.44 1 ч 
Плугов 21.47 1 мин  21.48 1 ч  4 м 
Зарваница 21.54 1 мин  21.55 1 ч  11 м 
Злочев 22.05 1 мин  22.06 1 ч  22 м 
Ясеновцы 22.10 1 мин  22.11 1 ч  27 м 
Княже 22.15 1 мин  22.16 1 ч  32 м 
Скваржава 22.22 1 мин  22.23 1 ч  39 м 
Красне 22.35 2 мин  22.37 1 ч  52 м 
Куткор 22.42 1 мин  22.43 1 ч  59 м 
Полтва 22.47 1 мин  22.48 2 ч  4 м 
Задворье 22.52 1 мин  22.53 2 ч  9 м 
Полоничи 22.58 1 мин  22.59 2 ч  15 м 
Залуги 23.05 1 мин  23.06 2 ч  22 м 
Борщовичи 23.09 1 мин  23.10 2 ч  26 м 
1460 Км Остановочный Пункт 23.13 1 мин  23.14 2 ч  30 м 
Подборцы 23.21 1 мин  23.22 2 ч  38 м 
Подзамче 23.28 2 мин  23.30 2 ч  45 м 
Львов 23.40 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6047 Тернополь-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728