В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6047 Тернополь-Пасс. — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6047 сообщением Тернополь-Пасс. - Львов отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 20.43 и прибывает на станцию Львов в 23.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белая, Куровцы-тернопольские, Озерная, Тустоголовы, Метенев, Зарваница, Ясеновцы, Скваржава, Куткор, Задворье, Залуги, 1460 Км Остановочный Пункт, Подзамче.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 20.43
Тернополь-Товарный 20.46 1 мин  20.47 3 м 
Белая 20.51 1 мин  20.52 8 м 
Глубочек-Великий 20.57 1 мин  20.58 14 м 
Куровцы-тернопольские 21.03 1 мин  21.04 20 м 
Цебров 21.09 1 мин  21.10 26 м 
Озерная 21.17 1 мин  21.18 34 м 
Ярчевцы 21.26 1 мин  21.27 43 м 
Тустоголовы 21.32 1 мин  21.33 49 м 
Зборов 21.38 1 мин  21.39 55 м 
Метенев 21.43 1 мин  21.44 1 ч 
Плугов 21.47 1 мин  21.48 1 ч  4 м 
Зарваница 21.54 1 мин  21.55 1 ч  11 м 
Злочев 22.05 1 мин  22.06 1 ч  22 м 
Ясеновцы 22.10 1 мин  22.11 1 ч  27 м 
Княже 22.15 1 мин  22.16 1 ч  32 м 
Скваржава 22.22 1 мин  22.23 1 ч  39 м 
Красне 22.35 2 мин  22.37 1 ч  52 м 
Куткор 22.42 1 мин  22.43 1 ч  59 м 
Полтва 22.47 1 мин  22.48 2 ч  4 м 
Задворье 22.52 1 мин  22.53 2 ч  9 м 
Полоничи 22.58 1 мин  22.59 2 ч  15 м 
Залуги 23.05 1 мин  23.06 2 ч  22 м 
Борщовичи 23.09 1 мин  23.10 2 ч  26 м 
1460 Км Остановочный Пункт 23.13 1 мин  23.14 2 ч  30 м 
Подборцы 23.21 1 мин  23.22 2 ч  38 м 
Подзамче 23.28 2 мин  23.30 2 ч  45 м 
Блок пост 1479 Км 23.35 1 мин  23.36 2 ч  52 м 
Львов 23.40 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6047 Тернополь-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728