В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6047 Тернополь-Пасс. — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6047 сообщением Тернополь-Пасс. - Львов отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 20.30 и прибывает на станцию Львов в 23.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Глубочек-Великий, Цебров, Ярчевцы, Зборов, Плугов, Злочев, Княже, Красне, Полтва, Полоничи, Борщовичи, Подборцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 20.30
Белая 20.38 1 мин  20.39 8 м 
Глубочек-Великий 20.50 1 мин  20.51 20 м 
Куровцы-тернопольские 20.56 1 мин  20.57 26 м 
Цебров 21.02 1 мин  21.03 32 м 
Озерная 21.10 8 мин  21.18 40 м 
Ярчевцы 21.26 1 мин  21.27 56 м 
Тустоголовы 21.32 1 мин  21.33 1 ч  2 м 
Зборов 21.38 1 мин  21.39 1 ч  8 м 
Метенев 21.43 1 мин  21.44 1 ч  13 м 
Плугов 21.47 1 мин  21.48 1 ч  17 м 
Зарваница 21.54 1 мин  21.55 1 ч  24 м 
Злочев 22.05 1 мин  22.06 1 ч  35 м 
Ясеновцы 22.10 1 мин  22.11 1 ч  40 м 
Княже 22.15 1 мин  22.16 1 ч  45 м 
Скваржава 22.22 1 мин  22.23 1 ч  52 м 
Красне 22.35 2 мин  22.37 2 ч  5 м 
Куткор 22.42 1 мин  22.43 2 ч  12 м 
Полтва 22.47 1 мин  22.48 2 ч  17 м 
Задворье 22.52 1 мин  22.53 2 ч  22 м 
Полоничи 22.58 1 мин  22.59 2 ч  28 м 
Залуги 23.05 1 мин  23.06 2 ч  35 м 
Борщовичи 23.09 1 мин  23.10 2 ч  39 м 
1460 Км Остановочный Пункт 23.13 1 мин  23.14 2 ч  43 м 
Подборцы 23.21 1 мин  23.22 2 ч  51 м 
Подзамче 23.28 2 мин  23.30 2 ч  58 м 
Львов 23.40 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6047 Тернополь-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930